1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли DVD-привод ноутбуку?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Filler, 16.07.10.

Необходим ли DVD-привод в ноутбуке?

  1. Да, необходим.

    20,0%
  2. Не критично. Можно и без него обойтись.

    60,0%
  3. Нет, не нужен.

    20,0%
  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    забыли еще один пункт прикрутить-Пофиг.Хотя Некритично впрочем сойдет.
    И сама постановка вопроса немного...ноутбуку вообще ничего не нужно,кроме тепла и ласки,а вот его владельцу...если использовать по назначению,как малогабаритную ПЭВМ-нет,не нужен,основное малые габариты и вес,и все,что это дело усугубляет лишнее,впрочем,новомодные нэтбуки этому качеству удовлетворяют.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 10:10 ----------

    вот-вот,совершенно точно.
     
  2. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Сельдь, откуда 300 грамм? полазив по никсу обнаружил там несколько приводов и масса у всех в пределах 170грамм.
    у меня 12'' ноут, привод снимается, ноут ощутимо легче не становится) а ещё вместо него надо ставить заглушку обратно граммы, иначе корпус сломается.
    Пользуюсь им редко и не расстроился бы, если бы он был усб.
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пошёл, я значит, в тот день, и та, что самая дешёвая модель, была поюзана (сказали пару дней стоял якобы на витрине), при включении винда сказала, что поезд активации давно ушёл (явно прошло больше месяца), нового в упаковке не было. Решил пока ничё не брать :(

    Селероны не нравятся.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    951
    То, что вы привели в своём списке, суть такие же селероны, тащемта. А уж SU - вообще полный привет.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну у него и кэш, и все дела))))
    А T4200 и T4400 явно не селероны.
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    зашел на днях в один из магазинов великого и ужасного(не буду говорить кого...)мельком обратил внимание,стоят неск.полноценных,14-15 дюймов в раёне 15.000,один семпрон,другой атлон кажись двухядерник,ещё какие то,неск.моделей нэтбуков,тыщ по 12 самые разные,в подробности единственно не вдавался.