1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фанаты Hmm3 есть здесь ?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Папа Карлсон, 06.06.03.

  1. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Читал сейчас в инете отчет о прошедшем в Краснодаре турнире Лиги Героев и просто слюнки текли... Так вот, если здесь, в этом форуме есть настоящие любители Игры Всех Времен и Народов (если кто не понял я про Heroes Might & Magic III речь веду) то отзовитесь на это письмо здесь. Может и удумаем чего, дабы и в нашем городе любителям этой замечательной игры было с кем сразиться.

    :flag:
     
  2. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ну не то что бы я фанат, но раз за разом играю... прошел уже десятки раз... практически все версии
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ну я не то чтобы фанат, но все версии и практически все адд-оны тоже уже прошел вроде.
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Навеяло мне первое сообщение воспоминания о том, как я проходил "Дыхание смерти"(в другие части я вообще не играл:)).
    И было же такое время. А все-таки Сандро реальный чувак!
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А я вот сейчас из Инета выйду и буду в Героев играть:)
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, классная игра, времени бы на неё ещё хватало. А четвёртые ни в какое сравнение с третьими не идут. :glasses:
     
  7. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Discaples подобная игрушка, тоже классная
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Папа Карлсон
    Ну я тоже не то что бы фанат, но время поубивать за этой игрушкой раньше любил...
     
  9. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Ok. Вижу любители есть. Предложение есть - провести турнир , в онлайне. Какие будут мысли ?
     
  10. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    McBett,
    Санро - рулез форева :)

    zeher,
    да, тож классная, 2ю часть уже в 4й раз, щас прохожу

    Папа Карлсон,
    эт конечно интересно, но через сеть играть - сущая мука... слишком дооолго
     
  11. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Zavulon
    Так за другую рассу?
     
  12. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    zeher, за всех
     
  13. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    В каком смысле долго ? Чем-то дольше чем хот-сит ? Чем же ? Временем передачи данных ? Или ты предпочитаешь играть только с компьютером ? А то что партия может длиться долго, так нет проблем, можно всегда остановиться и продолжить на следующую ночь :)
     
  14. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Папа Карлсон, вот именно что намного дольше чем хот сит :(
    так что в основном приходится забавляться с компом и хот-ситом.
     
  15. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Я почти каждую ночь по модему со своим молодым человеком рублюсь. Выуживаем периодически в инете новые карты и тестим их. Хочу заметить, что довольно часто я выигрываю. Но вот однажды я попробовала поиграться с другим человеком по модему, а он видимо понял, что не осилит, начал вводить коды. Меня это очень всбесило, хотя я все равно победила, но теперь с опаской играю в Героев с незнакомыми мне людьми.
     
  16. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Понимаю тебя... у нас домашняя сетка на 30 с лишним машин, и вот из такого кол-ва народу никто практически не любит играть в Героев (молодежььь... им бы в CS порубаться... :) ) Один правда согласился... поиграли раз, поиграли два... потом смотрю, нереально что-то он развивается, начал все ходы записывать и понял... artmoney пользуется... все, интирес играть с ним пропал абсолютно, так что если что, можно было бы сыграть, я как раз только за честную игру, и вообще не понимаю смысла в выигрыше не своим умом. А вы на каких картах играете ? И сколько времени уходит ?

    Добавление от [date]1055274393[/date]:
    Ты так и не ответил "чем дольше" ? В чем проблема ? У тебя что ход долго передается ? Или ты за 1-2 минуты ход не успеваешь сделать ? ;)
     
  17. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Так я так понял желающих поиграть в онлайне здесь нету ? Ладно... бум искать в других городах, а жаль конечно... :(
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    а вот мне больше четвертые больше понрввились... особенно система магии. Классно что разделили магию по рассе! так же мне понравилось то, что появилась возможность альтернативно отсраивать замки.... круто =))

    а третьи герои всегда остнуться третьими =))
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да конечно, четвёртые круче, однозначно... Магия там - это такая силища, если её правильно развивать...
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Fox, я вчера перед сходкой форумчан, зашел к MDR'y посотрел его чара в HMM4 - это архимаг 70-го левела.......
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А как он его сделал? Что-то не верится, что за компанию можно столько опыта набрать...
    70 уровень... С таким играть-то неинтересно - он-же всех в одиночку сделает!
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Fox
    он его не делал, Дринкер вообще читерством не страдает, он его прокачал, но не в компании. а на ооооооооооочень большой карте скаченной с нета =))
    так оно и есть =)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Э...
    Я все пропустил.
    Но кто то гворил что то про сразится в онлайне.
    Так кто? Что? Где? Когда?
     
  24. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    сабж: есть
     
  25. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Не скажу, что я фанатка, но игрушку эту оченно уважаю и готова поддержать турнир.

    К слову, НММ4 ине не особо понравились. Так, на 5 минут забава, графику разглядеть
     
  26. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Lady
    вот из-за этого ине понравилась
     
  27. McBett

    McBett Гость

    Нет, ну почему, есть. Правда, еще есть куча осложняющих жизнь обстоятельств:(

    З.Ы.
    А про her4 отдельная тема есть;)
     
  28. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Больше чем XL? :)
     
  29. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Папа Карлсон
    Я готов поиграть, вот только не всегда попадаю в Инет, разве только по выходным.
    Если чё обращайся: [email protected] ICQ: 298000302