1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дагомыс

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Тайна, 13.06.06.

  1. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Имеется ввиду не поселок около Сочи, а Оздоровительный Комплекс "Дагомыс". Собираюсь поехать туда в начале июля, но так получается - что одна. Вот, хотелось бы узнать, может кто еще там будет волгоградский, чтобы компания подобралась. :)
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Тайна,
    А я туда еду в конце июля)))) 22 числа

    А что там, нормально?
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Тайна,
    Agnus,
    В Дагомысе неплохо :) ПО крайней мере мне понравилось. Только покупайте еду-питье не в комплексе, а в поселке в близлежайших Магнитах. Цены тамне кусаются :)
     
  4. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Тайна,
    Agnus,
    Завидую! Обажаю Дагомыс! Пляж там изюмительный, да и кормят хорошо. А на счет продуктов, действительно, лучше в поселке покупать. Когда-то там был и замечательный магазинчик с прекрасным вином на розлив, в мае был закрыт, если открылся, зайдите, не пожалеете. А в Сочах, если вы вдруг туда собиретесь, загляните в кафе "Старый базар" на Платановой алее, там настоящий рай желука!
     
  5. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Уже вторую зиму обламываюсь с поездкой в Дагомыс... Всё никак. Сессия.
    А летом.. может можно найти что нить поинтереснее?..
    :kos:
     
  6. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Поинтереснее всегда можно найти. Если деньги есть, то лучше вообще не в России отдыхать. В Дагомысе, как и везде - свои + и -.
    Пляж хороший, чистый, но лежаки могли бы и бесплатные сделать. Персонал не слишком вежливый (может им на чай давать?). Кафешки на территории половина закрыты. Ночной клуб в том году не работал.
    Прошлым летом там отдыхала - одни семейные, познакомиться не с кем. Мы с подружкой чуть не спились от скуки. Даже не знаю, как там в одного.... Вот и пишу, может волгоградские будут, хоть потусоваться с кем будет.
     
  7. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    [и сколько стоит там отдохнуть? Подскажите, пожалуйста!!!:)
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    там платные лежаки!!??? А зонтики? и что стоит? Вот в Болгарии были, так там аренда зонтика на день стоит почти как купить новый зонтик))))
    Получалось брать лежак, подстилку и зонтик каждый день где-то дополнительных 200 баксов за 2 недели)))

    а что тогда опять туда же отдыхать едешь????
     
  9. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0


    Да просто так получается, что мне там скидку хорошую делают, и выходит, дешевле по деньгам. А через фирму 1500-2000 номкр в сутки, 200 рублей питание (1 завтрак/обед).
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    это цена на номера в Дагомысе???
     
  11. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0

    Рублей, в смысле 1500