1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преданный садовник

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Expecting, 21.03.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это выдержка, весь текст здесь:http://www.kinomania.ru/movies/c/Constant_Gardener/index.shtml

    Очень, очень неплохо. Оригинально подобрано название фильма. На мой взгляд, редкое удачное сочетание трех жанров: драмы, детектива и триллера. Еще один плюс: при достаточно широком освещении проблем Африки фильм ею не перегружен. Ну и, хороши Ральф Файнс и Рэйчел Уэйз:shuffle:
     
  2. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Expecting,
    В прокате (в Волгограде) пока нет,если не ошибаюсь...
    Появился на DVD?
    Посмотреть весьма хочется
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дми3й, в прокате, по моему, нет.
    На ДВД есть в ЦУМе, на первом этаже - там и покупали:)
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вышла лицензионка, отсмотрено.
    Тяжелое впечатление оставляет. Фильм снят на отлично - по режиссуре, модному монтажу, выверенности флэш-бэков, ритму и энергетике - придраться не к чему, кино правильное. Но вот пересматривать не потянет.
    Игра Файнса мне была гораздо интересней, чем Вайз, хотя в актерском плане она стала, безусловно, куда круче, чем в "Мумиях".
    Единственный для меня минусик - в разработке характера дипломата. Поначалу ну очень уж мягкий товарищ, не совсем дипломат - они куда хитрей и циничней.
    ...на диске еще фильм о съемках :sla: никогда допы не пропускаю
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну как тут тягаться с профи:)
    А на меня именно тяжелое впечатление фильм не произвел... Да, задело, но не настолько... У каждого свой "порог чувствительности", видимо:shuffle:
    Насчет пересмотра согласна, хотя, по большому счету, вообще редко что-то пересматриваю...
    И согласна насчет мягковатости дипломата: порой уж слишком мягок...
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    Вы вообще в курсе, что кино снято по некоей книге?
    8)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    DeadMan, в курсе. Просто я несколько некорректно выразилась. Я имела в виду то, что название отлично отражает суть произведения и, в т.ч., суть порой чрезмерно мягкого харатера главного героя.