1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поступление в Педагогический Университет

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем cole, 13.05.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Форумчане, вот я и доучился что теперь думаю пора линять в пед. Хочу поступать заново. Ситуация такова - учусь в политехе, правда на платном, вот решил сЪэкономить родителям денюжку, и сдал тестирование, после чего обнаружилось, что по химии 2 у меня недобор....а так хотелось. И я подумал - пойду ка я в пед, может туда на бесплатное поступлю. Вот и хотелось бы узнать у вас - как туда реальней поступить? На какой факультет меньше конкурс (реальнее поступить)? Какие экзамены надо сдавать, и как они проходят? Сложные они или нет? И реально ли комунибудь отстегнуть, и поступить на 100%. Кстати впринципе я нормально учусь, просто денег родителям хочу как и гврил съэкономить. Так что буду ждать вашей помощи и советов. Заранее благодарен!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.05.05
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну что, трудно подсказать чтоля? =-)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole
    Сходи на vspu.ru посмотри куда что сдавать и какой конкурс.
     
  4. BadMan

    BadMan Новичок

    3
    0
    Вопрос!!!

    Скажите! Есть ли в педе возможность получения второго высшего образования на факультете психологии???
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    BadMan
    Есть
     
  6. BadMan

    BadMan Новичок

    3
    0
    Aniril ! А можно слегка подробней? Я просто хочу второе высшее получать параллеьно первому. Щас учусь в политехе на дневном и бросать его не собираюсь. И ещё есть вопрос про стоимость такого обучения. Заранее спасибо.