1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам чехол и бампер для HTC One X

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем a-res, 14.12.12.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Продам чехол и бампер для HTC One X. Подойдет и для HTC One XL (для которого, собственно, все и покупалось)

    1. Чехол кожаный, тип - сумка. Покупался с 4 месяца назад, т.е. абсолютно новый. вернее даже лучше, чем новый, ибо уже принял форму телефона. На момент покупки в каком-то из салонов стоил 600р
    2. Бампер матовый полупрозрачный, жесткий, пластиковый. очень тонкий (см. фото). Покупался через ебей пару месяцев назад, т.к. аналоги у нас стоят неприлично дорого (вернее, аналогов я даже не видел, когда искал, мне предлагали только жесткие черные и толстые бампера за нереальные деньги типа 600-700р).

    Продаю за ненадобностью по причине того, что купил (опять же через ебей) другой бампер - тонкий, прорезиненый), который вместе с пленкой на экран в принципе обеспечивает телефону полную защиту.

    За весь комплект прошу 500р. Уверен, что за эти деньги лучше в городе ничего нет. Дешевле - только через инет (и ждать 2-3 месяца, как я ждал). По отдельности продавать не вижу смысла, т.к. будут слишком мелкие суммы чтобы утруждать себя встречей с покупателями.
     

    Вложения:

    • IMAG0124.jpg
      IMAG0124.jpg
      Размер файла:
      298,3 КБ
      Просмотров:
      387
    • IMAG0123.jpg
      IMAG0123.jpg
      Размер файла:
      335 КБ
      Просмотров:
      421