1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инстаграм стал доступен в интернетиках

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 27.11.12.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Может, и баян, но инстаграм стал виден в нормальных интернетах.

    Для примера: http://instagram.com/damedvedev

    Кстати, неплохие снимки.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    расскажи лузеру что и зачем это?))).. Знаю что туда с айпадов и айфонов народ фоточки грузит.. ?
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Arx0, можно и с андроидов. Это такая спец. соц. сеть камерофонная. Лайки, френды, коменты...

    Для приведения снимка к более приятному виду есть ограниченный набор неплохих фильтров.

    В принципе, никто не мешает снимать и любыми другими камерами. Но фишка именно в сиюминутности. Типа твитера, но фото.

    Вообще лично от меня смысл твитера скрыт на 100%, а инстаграма где-то на 96% :) Но пиплы юзают.

    Хочется верить, что с включением в большой инет инстаграм станет для меня более понятным и менее бесполезным. Только им надо над интерфейсом поработать, чтобы стало удобнее, но не превратилось в фейсбук/контакт.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Фильтры по другой причине.
    Это чтобы ущербность снимка казалась из-за фильтра, а не из-за паршивой камеры в телефоне.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    The Last Winged, даже близко не соглашусь. Фильтр - это инструмент. Как молоток. У кого ума нету, тот по пальцам себе бьёт. У кого есть, тот этим же самым молотком гвозди забивает.

    А камеры в новых айфонах довольно-таки прекрасные, кстати говоря. Равно как и в новых самсунгах. Про другие аппараты у меня инфы нету.