1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hours

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Jenny, 22.12.03.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Недавно смотрела фильм под названием Hours (часы). В главной роли -Ким Бессенджер, Мерил Стрип....
    Кто смотрел,поделитесь впечатлениями.:shuffle:
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вот купила кассету. все времени нет посмотреть. Ты же уже посмотрела? Поделись своими впечатлениями, а то, может, и не стоит время тратить?:confused:
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Jenny убей меня прям щас, но Часы это фильм с Николь Кидман
    :eek: :eek:
    фильм обалденный, Вирджиния Вульф вообще необычный человек, так что и кино про нее аааафигительное
    к Николь Кидман я вообще необъективно отношусь, талантливая девушка :rolleyes: :rolleyes: :)
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    bild , сразу скажу,что фильм философский ,поэтому,чтобы его оценить,нужно хорошо быть соответственно настроенным. Посмотри,он достаточно интересен.
    В нём очень много иносказательных моментов.

    Ан@стасия ,ну что уж ты так! К чему убийства?
    :grin: Игра актёров ,действительно,очень неплохая.
    Я же,если честно, больше оценила Мерил Стрип- она мне всегда нравилась.
    Николь показала себя отлично,тут я с тобой согласна.

    ________________________
    Народ,ещё кто-нибудь смотрел этот фильм?

    Jenny добавил [date]1072131504[/date]:
    НароД, я прошу прощения... В Главной роли ,дейстивительно, НИКОЛЬ КИДМАН, а не Ким Бессенждер......Что-то на меня вчера нашло...Сорри.
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Не плохой фильм, было об чем подумать :upset:
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    :D :D :D :D :D :D

    А вообще фильм хороший, правда я так до конца и не понял всю эту временную неразбериху.

    P.S. В фильме "С широко закрытыми глазами" есть такой момент: когда Том Круз рассказывает-таки Николь Кидман о своих похождениях, последняя в одном из кадров сидит и смотрит в никуда... так вот - это было лицо Вирджинии Вульф. Я даже испугался.. можете проверить
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Дискретный Конь :

    Ну хватит!!!! Исправила ведь!!!:verymad: :grin: