1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XBOX 360 PRO (В ЧЕРНОМ КОРПУСЕ)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем solermus, 11.03.10.

  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Изучается спрос на ЗАБАНЕНЫЙ ХВОХ 360 с 2мя джоями (проводной и безпроводной) и почти 60 играми в основном ЭКСЛЮЗИВЫ и ВРЕМеННЫЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ. Корпус черный в идиале, снял со старого ЭЛИТа, винт 120гб, насколько я знаю приставку разбанить можно но не хочу заморачиваться) хотелось бы хотябы 10... Среди игр присутствуют 2 лицензии))) продам всё только пачкой... частями не буду... цены в роде " 5000 даю и всё" не писать... ГЛУПО ВЕДЬ))) за 5 я её себе оставлю))):hah:
     
  2. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    таааак забанен. а игры с винта как играть?
     
  3. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Никак) ждать пока у нас в городе начнут сливать NAND, думаю знакомого в скором времени уговорить)

    добавлено через 2 минуты
    просто факт в том что можно взять, а потом разбанить)) разбан будет стоить как минимум 1.500 максимум 3.000... за такие деньги даже винт на 120 не купишь)) разве что китайский)) На других консольках винт работает прекрасно))
     
  4. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
  5. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    когда забаниться успел? сейчас же вроде волны нет?
     
  6. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Кстати что странно)) я даже успел чуток в лайве посидеть)) почти стянул кодеки)) и тут раз))))))) БАНАН)

    добавлено через 5 минут

    Да я об этом знаю)) просто в падлу сидеть и с пайкой заморачиваться, да и паяльник только большой остался(, кто от скажет что в умелых руках и *** балалайка)) но блин я значит плохой балалаешник)):shuffle:
     
  7. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    ему цена 6 тыс, игр оставте себе и проводной джостик
     
  8. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    XD ога ему цена 6000 без винта))))) глупости ппц)) я лучше его себе оставлю чем продам за 6000))) файтинги как никак на комп не выходят)))
     
  9. Grey Rockman

    Grey Rockman Участник

    125
    0
    максимум 7000
     
  10. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Ребят)) приставку бданенную продают за 5000)) + 3000 за винт))) на 120)) учитывая то что он оригинальный)) Это просто великая наглость)) притом что за 1.120р у нас в городе сливают NAND...))) у меня эта сумма есть))) как думаете что лучше продать или слить?))) за 8000 даже не продам))
     
  11. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    чо ты с своим оригинальным винтом ..какая разница какой он.я купил Western Digital на 250 за 1800 и коробку под него с китая заказал за 300 рю (какая разница откуда она там деталей даж нет никаких китай не китай.кстати бокс оригинал мож подумать не китай),прошил винт и работает как оригинал..весь забит играми с live demand и работает отлично.и нафига он нужен этот оригинал?чтоб радоваться ему что типа родной?а внутри говеный самсунг стоит чтоль.какой прок вообще от этого ОРИГИНАЛ?да никакого.када самому его сделать дело 5и минут из отличного WD/b вообще за 9к можно взять elite jasper новую с amazon.de.так что цена завышена да еще и забаненая..аркада стала она,а аркада новая либо с амазона за 6к либо с москвы с гейпарка за теже 10к с доставкой наложкой.так что либо цену снижайте либо сами в него играйте :)
     
  12. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Дело втом друг любезный)) что мой подойдет для использования его на не прошщитой консоле)) а твой нет)))) так что делаем выводы))))) Ой ладно)) ладно))) проще снять блокировку записи на винт)) и не парицо)):bigeyes:
     
  13. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    вы вообще то видимо не поняли..у меня винт что я сам сделал на не прошитой консоли работает,от того и понадобился ибо 120ка от моей элиты уже забита играми с demand и теперь и 250ку всю забил..около 47 игр влезло,которые без диска идут если кто не вкурсе что такое games on demand так что винт мой самопальный и намного дешевле чем не нужный оригинальный на прошитой так и подавно а если на хребутную так вообще с пол оборота.так что делаем выводы :))) а с блоком на винт ваша приставка по сути аркада а за б\у аркаду 7к (без винта) дорого ,плюс поди falcon значит неизвестно сколько ей жить до e74,а так продавайте хоть за 15 к,я лишь высказал мнение по поводу не адекватности цен
     
  14. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Вот ещё один умнег)) слушай не умничай по поводу ревизий)) а?))))) прижимка) была)))))) За самопальный винт бан)) неменуем))))))

    добавлено через 1 минуту
    Если только в твой винт не вшит номер от 250ки.. которой никто не пользуется
     
  15. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    еще один нуб..что ты гон свой разводишь?какой бан?в уши не дуй людям.никаких банов за винт нет.примера нет ни одного. а домыслы что будет да кабы се оставь.не знаешь так не пинди лажей.ты еще скажи что банят за кабели китайские HDMI,ну спец ты просто шикарнейший.а коль у тя еще прижимки были так се вообще оставь барахло такое за неадекват цену которое может в любой день сгореть.за консоль с бананом 10к..ха ..а винтом сверх оригинальным твоим чо на ней делать?для красоты?а коль разбанить HDD так еще надо найти умельца который менее чем за 2 к делать не будет ,да и как сделает не ясно вообще..каков этот умелец..проще тогда за 9к заказать элиту с амазона иль на крайняк купить туже аркаду только новую за 11к в м-видео чем твою аркаду б/у с прижимом за 10к.пиндос цену загнул и еще нубит
     
  16. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Да... уверен?))) а зачем тогда ключик винта нужен?.... который ты я думаю снял со своего на 120? Вот только когда майки проверят что херле это у тебя ключь от 120ки а винт на 250))) тогда им будет очень не весело)))
    Ты таварищб не реальный !! прижимка)) это не ремонт а профилактика)) с установкой доп. охлаждения и разнгоном кулера))) однако)))))) ладно нцальника отдела в цуме с последнего этажа обещал)) надо будет сделаю)))) я про слив НАНДА)) где то я думаю в 1.100 уложимсо)))
    А ты коле муллионер качай свои игры с Live и не ной когда тебя вдруг забанят)) за говеный винт)))
     
  17. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    ты гон вообще пишешь конкретный,никакой ключ я ни с какого винта не снимал.ты вообще профан ничего в этом не понимаешь зато умняки разводишь.почитай на досугде чтоб глупостью своей больше людей не донимать - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=11790 я пользуюсь обоими винтами в равной мере и оригинальным с комплекта и тем что сделал.и оба работают отлично и на приставке в оффлайне и в live.и твои гавеные прогнозы настолько глупы и отстойны что просто смешно читать .те видно лет 15 коль ты такой бред несешь .майки банят за изменения в конструкции приставки а за акксы нет (а винт и есть доп акксесуар).так и у тя по твоей логике нужно забанить было давно за смену корпуса.:))) и чтобы качать игры с лайва полные не нужно быть миллионером,еще один минус в копилку твоей глупости.игра в среднем получается. с америки маркетплейса рублей 40 с европы рублей 70 скачать..так что умник втихивай свою после ребола приставку с забаненым винтом в каком нить колхозе урюпинском а в городе те не светит наварится и побарыжничать.
    ps про прижим и профилактику якобы :)))))) http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130 эту профилактику делают уже када чуют что приставка подыхает

    добавлено через 4 минуты
    Внимание! Данную процедуру Вы делает на свой страх и риск. Данный метод "ремонта" является временным и позволяет вашей консоли прожить еще несколько месяцев, после чего с большой долей вероятности ее можно будет выбросить или продать на запчасти. Прижим является наименее эффективным из известных способов ремонта(об этом ниже), а так же самым опасным. В результате этой процедуры деформируется плата, чип(который Вы прижимаете), велика вероятность повреждения кристалла чипа и, скорее всего, после прижима будет утрачена возможность отремонтировать консоль. Еще раз, прижим - это не ремонт. На данный момент существует всего 3 способа ремонта тех или иных ошибок:
    1. Reball - полная перепайка чипа(контактные площадки полностью очищаются от окислов и загрязнений, а припой заменяет на новый).
    2. Reflow - нагрев до плавления припоя чипа(частичное удаление окислов за счет использования флюса и частичное восстановление контакта шариков припоя с платой или чипом, припой, естественно, остается тем же самым).
    3. Замена чипа. По сути, это reball с заменой чипа на исправный.

    Поэтому рассматривайте прижим в самую последнюю очередь. При поломке консоли постарайтесь найти человека, который сделает reball, т.к. именно эта процедура излечивает консоль от практически всех возможных ошибок. Всегда уточняйте, что делает тот или иной мастер, и всегда обращайтесь только к проверенным мастерам.
     
  18. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Xplorer360_extreme2 (в архиве с нужным софтом) и сделать поочередно три операции:
    1) Снять образ (image) с винчестера (у меня эта хрень заняла на ПК 18 с чем-то Гб, представьте сколько это займет если вы будете снимать образ со 120 Гб официального винта :blink: ). Процесс относительно долгий.. Ждите, полоска индикации прогресса присутсвует
    2) Сделать Backup Partition 2 (занимает 256 Мб)
    3) Скопировать (Extract) все папки с Partition 3 в отдельную папку (и хранить ее как зеницу ока, пока вся процедура субжа не закончится успехом)
    Совет - раскройте все деревья папок на Partition 3 и сделайте скриншот, чтобы потом закидывая (уже после форматирования нового винта в консоли) не ошибиться!
    Мда)))) читать разучился?)) снимая ораз винта вместе сним сниматся половина инфы))) онём)) ладно)) всё парень не парься)) думай как нравится))))).... А эм я чё хочу сказать)))) Ты ..........., ....,.......,....и........ однако))) Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОТДАВАЛ ЕГО НЕ В РЕМОНТ... А НА РАЗГОН КУЛЕРА, УДАЛЕНИЕ Х-ФИКСАТОРОВ, установку доп. охлаждения и прижим... который в этом случае был профилактикой))) того что с ней уже нечиго не случится)) на 100% Эта продцедура называется диогностика)))))

    добавлено через 5 минут
    Я уж знаю думаю по боле)) т.к. с пеной у рта)) могут кричать о чьейто глупости только)) юзеры)))) не забывай друг у минта есть прошивКО)) а в прошивке КЛЮЧ)) а в ключе данные о его объеме)) и у всех у них КЛЮЧЕГ РАЗНЫЙ)) просто приятель
    работал с китайскими HDD...
     
  19. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    хы вот ты обмороженный...:)) образы снимать не нужно..читай последние страницы.он уже давно снят с 250ки и есть в сети.что мной и было сделано..занимает прошивка винта минут 5 максимум.1.подключаешь к сата.включаешь прогу в досе и указываешь на bin образа hdd 250/5 минут и винт прошит под бокс.вставляешь в бокс и форматируешь.еще 3 минуты..да трудоемко..10 минут целых..вот ты спец пистец какой аццкий :))) и что ты все брыжжешь то слюной а банах каких то и друзьях что "работали" с китайским..кл=огда винт не китайский-подделка а WESTERN DIGITAl ,ты даже в этом походу разницы не видишь,а второе те не далекому говорят еще раз.приставка у меня не шитая и работает этот винт отличнейшим образом на Elite так же точно как и тот что в комплекте был на 120.и ты так и не понял разницу между нарушением соглашений с майками о бане ..внесение изменений в конструкцию XBOX360 за что банят и изменение акссесуаров что есть винт ,как дополнение к нему..ты вообще разницы не видишь..за использование левой гарнитуры,батареек у пульту каких нить GP тоже забанят?вот ты гон развел..ЗА ВИНТЫ НЕ БАНЯТ еще раз те не далекому говорю.и он не более китайский чем тот что ты зовешь оригинальный..ты вообще открой и посмотри что у тя там стоит?:))) самсунг какой нить..это типа круче походу чем WD ведь :))) а образы готовые на 120ку и 250 в инете снятые уже давно есть.. для таких как ты специально ссылку на - и посмотри сколько это весит http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=41418 бывают же такие глупые упертости...никого не банили ан нет буду свою глупость и дальше в массы гнуть втюхивая ОРИГИНАЛЬНЫЙ винт б/у который не рабоатет с забаненной приставкой его.хы во клоун то

    добавлено через 2 минуты
    образ 250ки - HDDSS_250GB.zip
    Размер: 3.03 кБ
    это ж надо как дорлго нужно скачать и снимать его..хыыыыыыыыыы... да судя по твоим ответам можно и предположить о "профилактике".страшно подумать что ты с бедным ящиком сотворил.. :))))))
     
  20. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Ой ты боже мой))) фото выложить?))) ты парень пипец умный))) ты этиму уже 5 лет занимаешься??... нет? а я занимаюсь.... друг не тупи... прилетит бан тогда и поговорим))))) Даже китайцы предупреждали)) и майки... что за использование не оригиналных блоков памяти... могут лешить... или частично лешить доступа в лайв.... госпади не пиши тут больше пожалуйста)) я уже его разбанил)) ................................................................................................................................................................................................А сотворил я сним лишь то что в нутре теперь стоит... ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕДНЫЙ РАДИАТОР... КУЛЕРЫ РАБОТАЮТ С ПОСТАЯННОЙ СКОРОСТЬЮ, внутре всё блести и сверкает.... и убраны, ТЕРМОДЕФОРМИРУЮЩИЕСЯ Х-ФИКСАТОРЫ...

    добавлено через 2 минуты
    Если ты думаешь что у меня был "ОТВАЛ" то ошибаешься... А после диагностики... отвала не будет вовсе))
     
  21. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    сам? или сколько денег отдал?
     
  22. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    да ты занимайся хоть 20,если руки их Ж растут и мозги то эти годы не помогут.угу.а твоей спичке фальконистой вообще ниче не будет..хорошего.. реально ты самый глупый самодур коего я видал по форумам..тысячи людей сидят на винтам не оригинальных и никто не схватил никаких банов.но нет есть "светлая" голова которая прогнозирует всем таким кару..хы смешно..реально у тя чот с головой..китайцы говоришь предупреждают и сами же их продают?:)))))))))))))) ты юмарист крайне суровый :))
    оставь ты се свои модификации фекалиции за такие деньги нафиг никаму твоя приставка не нужна будет
     
  23. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    за деньги.... не скажу пока за какие

    добавлено через 3 минуты
    ... ладно))) о великий и умный человег с джаспером.... НЕ пиши плз в моих темах... меня смущает твоя гениальность и от тебя так "светом" и разит что аж дышать нечем)
     
  24. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    как от тебя разит смогом глупости великий всезнайка с фальконом разобранным вхлам после е74 и прижимок с банами за винт
     
  25. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Оо... е74 у меня небыло.... и бана больше нет)

    добавлено через 48 минут
    кстати могу тебя поздравить)) на твоем чудо винте)) с образом в 3.кб)) не запустица)) ни одна игра от 1го ХВОХ)) так как эмулятор то вшитый в винт и ещё куча сторонних программ как раз и делает не ровный объем))) то что на винте всегда свободно на 15гб меньше))) а у тебя чувствуется мне это нетак))
     
  26. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    те ссылку дать "поздравитель" на сжатый архив для скачивания partition 2 (220 мб всего) и на прогу xplorer360 с помощью которой в 2 минуты восстанавливается партиция для установки игр Originals.вот ты любишь ахинею нести.и мне эт в принципе на втором винте 250ке и не надо ибо есть еще первый винт на 120 в коем есть эта партиция.и установлены с live - Black Farenheit и Splinter Cell Chaos Theory.поэтому на втором даж не восстанавливал :)) и второй винт был сделан для того что на 120ку уже не влезали Full Game с demand http://marketplace.xbox.com/en-GB/games/catalog.aspx?d=5 о которых ты видимо даже и не подозреваешь..ну на посмотри их :))) и скачать их стоит оч дешево ибо есть продавцы акков.скачано от туда около 50 игр вот и понадобился 2й винт ,и чтоб не покупать у таких "спецов" всезнаек ОРИГИНАЛЬНЫЕ по 3000 рубля за б/ушняк,сделал сам за 2200 на 250 гб.и скачиваю все прекрасно с Live без обещанного тобой бана :)))
     
  27. solermus

    solermus Участник

    318
    0


    Я знаю о них... и понимаю что это выгоднее чем каждый диск по 2400... Просто диск за 200р)) ещё дешевле)), согласен, отрезаешь себе лайв, пиратскими играми, но игротеку можно собрать раза в 3 больше), так же я могу сказать что, с покупкой акка можно проколотся... т.к есть риск купить заблокированный аккаунт((( что очень не радует...:writer: конечно, тут всё взаимо компенсируемо)) но эм... лучше игротека в твердом виде чем в виртуальном) хотя кому как...
     
  28. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    в виртуальном виде (не нужно покупать болванки-не нужно их писать-не нужно их качать-не нужно их сверять abgx на кривость и потом заново писать если резак запорол или болванка плохая-не нужно вставлять в бокс для игры) тут просто включил и все..покупал около 12 акков ни разу ни одного прокола,все четко,даже с бонусами. и игра выходит по 40 руб с америки с европы по руб 60-70.плюс аркады коих без лайва вообще не видать..а там есь клевые типа Trials HD или Shadow Complex.ну и много вкусностей..мне б пройти то что накачано на 2 винта ..так что больше игротеку создавать пока нет смысла..а в будущем как все эт надоест так же его прошью :)
     
  29. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    А я свой чувствую выкину скоро)))
     
  30. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    по причине?надоел играться?