1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте автошколу

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Lyne4ka_87, 26.05.09.

  1. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу, территориально находящуюся ближе к ангарскому поселку (Жилгородок неудобно). И если кто знает - когда проходит набор групп?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Lyne4ka_87,

    в поиске тут на форуме вводили слово автошкола? что выдало?
     
  3. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Да... все старые темы про другие районы))) если раздражает задвоение одной и той же темы - то модераторы могут удалить мою тему. Спасибо за внимание :)
     
  4. shur1d0ZeR

    shur1d0ZeR Участник

    112
    0
    На красном есть остановка "Больница Ильича"
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сейчас там очень хороший препод по теории!
    Только эта автошкола не на Ангарском... :(
     
  6. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Прямо на Ангарском. Остановка...эм...школа № 34 или 84, не помню. В общем, по трамваю №2 только одна остановка, в названии которой школа. Вот справа от неё есть двор, а в нём автошкола. Там инструктор очень хороший был 2 года назад (он просто ещё в одной автошколе по совместительству работал)
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    точно не эта! 34-я на Возрождении на Красном.

    добавлено через 2 минуты
    Lyne4ka_87, выбирайте любую ближе к дому/работе/учебе, чтоб вам было удобно с графиком занятий...
    Скажу вам по секрету, во всех автошколах рассказывают одно и то же... ;)
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    ошибаетесь, по 2 маршруту две остановки в названии которой школа .
    82 школа это остановка перед Раздольной,
    и 36 школа - после Раздольной (конечная)...
     
  9. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    82.
     
  10. Deadmau5

    Deadmau5 Новичок

    17
    0
    Ни в коем случае не ходите в ВОА на штеменко на красном находиться. Там баба препод просто зверюга, непонятно чего добивается, ни денег не берет и на эказаменах и пересдачах заваливает дико.
     
  11. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Deadmau5,
    у меня подруга там училась. я ей потом теорию объясняла, т.к. они ничего не поняла из курса
     
  12. stask2009

    stask2009 Участник

    164
    0



    Неужели настоящая школа?! Буду всем советовать
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ребят, если не в деньгах дело(просто у нас за теорию не снизили цену еще), и учиться хочется-то в политех. Сдавать во втором МРЭО потом. Там капитан классный-не валит абсолютно. а в автошколе есть классный инструктор с единственным недостатком-кричит громко:).
    Если нать подробностей-в личку
     
  14. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    матом?
     
  15. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    А что можете сказать про автошколу "Марс" на Двинской? комменты на разл. сайтах есть, но как-то слишком уж хорошие и подозрительные :lupa: а тут поиск ничего не выдает...
     
  16. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    в любую иди... все равно доучиваться будешь
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Ну опосля того, как отношения переросли в дружеские почти-было и матом. И от меня было матом. В сторону пешеходов и гадов подрезающих бедную учёбную ваз 2107
     
  18. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    а рядом с тулака есть авто школы?
     
  19. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    угол Советской и Пражской. Очень хорошая автошкола, по теории 100% сдача обеспечена (если обучаемый не идиот). Водители-инструкторы тоже весьма грамотные.
     
  20. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0


    А как называется эта школа, не помните?
    Меня интересуют школы в пределах Ангарский - Технологический колледж. Если кто знает такие - жду советов :)
     
  21. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0


    Ща пошёл туда учится, в конце августа отпишу как оно;)
     
  22. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    :) так и я там. А в какой группе? я - воскресник, но практика на гетсе - Дмитрий.
     
  23. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
     
  24. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    Ну , что, терь и моя очередь отписпть про автошколу МАРС. Сразу хочу сказать так, если у меня кто из знакомых спросит в какую школу идти, я марс НЕ посоветую!!! Хотя сдал всё в один день.
    Теперь обосную свой ответ)))). Значит так поповоду теориии, всё что читали на лекциях это приятно и вроде доходчиво, но на пробной сдачи внутреннего экза , а именно 40 вопросов 3 ошибки я подошёл по оконьчании обучения с 2-4 ошибками, восновном это связанно с тем что , правила то вам рассказывали , а т.к. времени на разбор под...ок в билетах не отвели получите результать , после чего была скачана прога , рекомендую 1 в 1 экзамен в МРЕО http://pdd.ucoz.ru/ через 2 дня подготовки по этой проге, внутренний экзамен 0 ошибок теория в МРЭО 0 ощибок. ТЕрь вождение , ездил на восьмёрке крассной, препод Алексей, если честно то челу реально пох на то как ты будешь сдавать вождение, в машине ни когда не сидит исключение тока езда по городу и то не боле 40 минут, на ошибки твои мало обращают внимание... итог, внутренний экзамен сдал без косяков , МРЭО площадка горка без косяков , город куплен, т.к. был вкурсе про то как людей тупо валят. Хочу реально всем сказать кто учился в марсе и пишут такие классные отзывы, будте так любезны не нужно обманывать людей , что здал(а) с первого раза САМА школа кул, вождение в первый день здали те кто заплатил, это факт, кто не платил тот не сдал, правда жизьни, это то и обидно, хотел реально научится а пришлось банально покупать(((( радует что только вождение. Поэтому люди , марс ни чем не отличающаяся от других автошкол! ПО цене всё обучение со всеми справками и взятками встало почти 20р хотя изначально разговор стоял о 12,5 т.р.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Надо же... Мож тоже туда пойти учиться, а то мы тут на форуме по десятку лет за рулем, а ПДД на десятки страниц обсуждаем... ;)
     
  26. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    WindMan,
    по 2.5 десятка...
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    korya, таки едем учицца? :d
     
  28. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0


    Ваш сарказм неуместен, написано же, что времени хватает чтобы ПРОЙТИ теорию, а учиться нужно всю жизнь :writer:
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    За 8 лекций вы можете (при большом желании) только тупо зазубрить картинки в билетах и не более того! К сожалению, по жизни дорожные знаки и разметка отличаются от картинок... А как следствие этого, здесь появляются темы про отобранные права и т.д...
    Не стОит со мной спорить про нынешнее качество обучения в автошколах! Уж я о нем знаю не плохо...
    Собссно, вот и ответ:
    Поверьте, что половину этого времени вы стояли. :)
    Дальше, без комментариев... :(
    Учитывая то, что вы описывали ЭКЗАМЕН, то получилась весьма нормальная АНТИреклама!!! :flag:
     
  30. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    А Вы хотите, чтобы за это время превращались в водителей с опытом в 20 лет? Увы, теория всегда останется только теорией. потому что:
    А про экзамен это не антиреклама, я к тому, что контингент автошкол - девушки, которые почему-то думают, что 12 занятий вполне хватит, ведь главное, что они учатся и самого этого факта видимо вполне достаточно для экзамена. Уж, поверьте, инструктора не скрывали от них правила парковки, макс. скорости, цвета светофоров :))) Автошкола на самом деле хорошая, просто многим для начала бы освоить велосипед :frustrate