1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые Толстопузики!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Olive, 12.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Тема в основном о том как женщины относятся к мужчинам с пивными животиками - любят (не любят)! тема конечно не про "беременных тройней"! а про мужчин, имеющих небольшие животики. может кто то похвастается, а может кто поругает, защитит? интересны высказывания обоих полов! а самые смелые могут выложить фото!
    извиняюсь если тема уже была, либо были похожие!
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну, наверное также было бы логично позволить высказываться мужчинам по поводу дам с "отвисшей филейной частью". Чтобы в одни ворота не играть.
     
  3. лично мне моя жирная, отвисшая задница нравится гораздо более "пивных" мужских животов.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    Фото в студию возможно мне тоже понравится.
    По сабжу: с девушкой в постоянной борьбе за мой живот, она мне его наращивает большим кол-вом еды, а я усердно сбрасываю.
     
  5. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    пожалуйста! позволяйте себе высказывания! вообщем тема общая!
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Olive,
    такая тема была совсем недавно... Там изначально обсуждался толстый партнер в постели, но потом плавно перешло в обсуждение просто отношения женщин и мужчин к полноте

    добавлено через 2 минуты
    Я сама стройная девушка. Люблю мужчину, вес которого больше 100 кг. Не чувствую никакого дискомфорта от его внешнего вида. Для меня он самый лучший, любимый, красивый, родной!
     
  7. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Нестоличная штучка - а с чего ты взяла что у тебя "жирная отвисшая задница"? тебе это кто нить сказал?
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    мяса кусками поменьше ешь

    наивный
     
  9. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    а что у нас мужчины всё прям апполоны? может кто из вас чем похвастает?
     
  10. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Вика, это ты про кого????????:kos:
     
  11. в зеркало иногда смотрюсь :candle:

    да щаз прям!:eat:

    про себя, любимую...:shuffle:
     
  12. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    уверена, что И вашу опу любит любимый вами мужчина! не критикуйте так сильно уж себя!
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А в друг повезет)
     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну, надо сказать что пышная филейная часть это есть good ;) У такой много плюсов - в коленно-локтевой она очень приятно пружинит ;) а в "наезднице" ее очень приятно держать в руках.
    Но если попа такая что не поместится в клешнях Шакила О'Нила, который может ладонью накрыть баскетбольный мяч - это проблема.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Eugene2878,
    Да и вообще во многих позах вид очень даже приятный
     
  16. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1



    Так разговор как раз о тех, чья полнота не вызывает негативные реакции (хотя и на таких есть любители - но мы не об этом). Тема то ЛЮБИМЫЕ толстопузики.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    насколько я понимаю есть пукзико или его нет - не имеет значения. Женщины при выборе руководствуются иными соображениями!:d
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dazer,
    Оно (пузо) может идти как приятное дополнение только, есенно только для любительниц.
     
  19. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    М-да...ну и темы пошли))))
    Толстопузик имеется, очень даже любимый, но почему-то на своем пузе он помешан.Хотя пуза в принципе нет, я его умоляю не делать с ним ничего, ну там липосакцию- откачку жира :d а он вот, нет, говорит, живот у мужчины должен быть плоским. Перфекционист:coolz:
     
  20. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    интересно, почему мужчины так переживают из-за своих пузиков?
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну значит, если у кого рука мала, то и попа у подруги должна быть с гулькин нос
    я вот всегда с подозрением отношусь к мужчинам, которые любят крошечные инфантильные попы
    знаю пару таких, которые с возрастом на мужчин переключались
     
  22. у меня приятель есть- с такиииим брюхом, просто неприлично, будто шар проглотил. Так он совершенно искренне считает, что он безумно нравится женщинам, и что они, тётки, от его брюха без ума. более того, он на полном серьёзе утверждает, что "без живота"- только мальчики. У настоящего мужика должно быть толстое брюхо. Типа это солидно.
     
  23. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    пришла в голову такая бредовая мысль, а что если размер пузика равен размеру душевности его хозяина???:d

    добавлено через 2 минуты



    ага, солидно, интересно что еще думают похожие личности по поводу размеров своих машин (джипов)? они действительно что то компенсируют! а вообще, в теме говорилось, что "беременных тройней" мы не обсуждаем!

    добавлено через 3 минуты


    так у вас самого такая же любительница! разве не так?
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мне тоже.
     
  25. старик,
    :shuffle: ты не объективен... :d
     
  26. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    так понимаю, никто из сильного пола не решиться хвастануть пузиком или его отсутствием;)
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    надеюсь то что ты лучшая отрицать не будешь? я то я тут уже насмотрелся фоток.
    Olive,
    а что надо? фото пузо?
     
  28. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    а что слабо?
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olive,
    ты определись, и чётко напиши что тебе надо. иначе сейчас в дуры запишу.
     
  30. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    фото того что у вас есть, пузо, пузико, либо плоский животик с кубиками(без)! а мы заценим!
     
Статус темы:
Закрыта.