1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может ли хороший (подчеркнуто) секс остановить разлад в отношениях?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Claire, 12.10.02.

  1. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Если два человека испытывают неподдельное тяготение друг к другу, просто на определенной отметке они наткнулись на взаимонепонимание?
    Если ни один из них не может сделать шаг навстречу?
    СЕКС - это не единственное ли для них средство оттянуть конец?
    \Сначала написала, потом подумала:haha::biglaugh::haha:\
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Claire , это смотря какой разлад. Если различия принципиальные, то отношения рано или поздно рухнут, потому как фундамент у них отсутствует. И не стоит держаться за такие отношения - ни к чему хорошему это не приведет.А секс, если будет, действительно оттянет разрыв, да и только. Если же разлад произошел по глупости, то всё можно исправить и с сексом и без оного. Так что, предлагаю просто обсудить этот вопрос, честно и открыто.
    Кто - то всё равно должен сделать первый шаг, иначе - тупик и застой.
     
  3. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    .....
    :D я бы сказала:".....Это смотря какой конец...":D
    Хотя лично я считаю, что хороший секс без взаимопонимания, приведет к большему непониманию, может для мужчины это не главное, но девушке важен психологический настрой....
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Не единственное, но из всех средств самое приятное. :)

    А теперь серьезно. Не совсем понял вопроса, двух людей тянет друг к другу, но на определенном этапе они наткнулись на "взаимопонимание". Может здесь "наткнулись на непонимание"?

    Если так, то просто непонимение - штука преодалимая, если оба партнера готовы подавить свои омбиции и задаться целью демократично разрешить свои проблемы. Если противоречия не дошли до взаимного раздражения, то секс конечно поможет, если дошли, то может и навредить. А вообще вариантов развития событий множество. Чтобы поконкретнее ответить на вопрос надо поконкретнее представлять что там у вас происходит.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не понял, между ними секс уже был? До ссоры?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Разлад возникает в человеческих отношениях по причине того, что есть несовпадение взглядов , принципов, характеров...А секс - это только секс. Даже хороший он ничего не решает.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Точно...
     
  8. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    2linx:
    Вообще-то, там про взаимоНЕпонимания было... :)

    2Роберт:
    ага, был. Это единственное, когда они не ссорились и не пытались друг другу чего-то доказать...

    Это настолько врезало, что она долгое время называла его именем знакомых парней. А он до сих пор не приблизился ни к одной девушке настолько...
    Это мания, это психоз, это комплексы...
    Зависимость, в конце концов.
    Я не знаю, как и что советовать, как себя вести, когда в очередной раз она начинает расспросы о его делах...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Claire , может я не прав, но об этом фильм "Привычка жениться". А с манией такой можно предложить побороться пресыщением - заставить их заниматься сексом без перерыва максимально долгое время.:D :D :D
    И вот когда это пресыщение наступит, когда желание не будет застилать обоим глаза, тогда будет самое время подумать, чего они друг от друга хотят и хотят ли вообще. :)
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Сложилось впечатление, что между этими людьми существует ТОЛЬКО физическое притяжение. Соответсвенно, секс - это вообще единственный для них подходящий выход. А обо всем остальном даже и думать не стОит - все равно не получится.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    irondelle, так вот и возникает вопрос: имеет ли смысл иметь такие отношения? Женщина ведь хочет всего от одного мужчины...:(