1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Название знаю, а фильма нет...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Валькирия, 21.12.11.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ищу старенький фильм "Мой брат Вилли", сюжет про то как два подростка украли банку консерв в супермеркете и их обвинили попутно в убийстве, брат одного из подростков приезжает его выручать, типа он адвокат, а на самом деле неуч, забияка, вообщем комедия..Хотела посмотреть, и на тебе.. фильма как будто и не было, может он числится под другим каким названием?
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    lange,
    ооо, спасибо добрый человек! а то я уже было потеряла веру в гугл! :d
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а я помнил токо, что там играл мужик, который играл в фильме Скорцезе, который про боксера, которого играл ДеНиро, который для этого спецально на 20кил поправился..

    оказывается , его Джо Пеши зовут..
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я знала его очень хорошо по фильмам, но уже забыла и голову ломала, как там его зовут, чтобы хоть по фильмографии найти фильм. вот счас муж с меня угорал, как я в своем репертуаре интепретировала название фильма)))) еще помнила, что актриса, которая играла подружку Джо Пеши получила Оскара за роль второго плана! во! я этого Оскара, как раз смотрела, показывали отрывок из фильма, где она рассказывает трагично как гипотетически убивают бедного оленя)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 18:53 ----------

    а! и в поисках нашла человека, который так же искала брата Вилли)) муж прикололся, что я не одна такая - нас аж двое! :d
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так ведь хорошее же кино-то..
    я его вообще случайно однажды посмотрел - уже давно..

    авот почти всё помню..
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот и мне так захотелось посмотреть хорошую добрую комедию, где добро (правда в извращенном виде) побеждает зло)))
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Отличный фильм.
    Есть в двух переводах. ИМХО лучше тот который одноголосый.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    поставила на закачку, что меньше весит, а какой перевод даже и не знаю)