1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите про Русский стандарт (кредит)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем VJK, 30.06.08.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Несколько лет назад "засветился" в РС. В прошлом году получил письмо с какой-то супер-пупер картой ХК(!)... Вчера в почтовом ящике обнаружил письмо щчасться, что почти выиграл пол ляма! :d
    СПАМЕРЫ! :pifpaf:
    По теме: дорого! :(
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Не факт что РС виноват! :) Разве за эти несколько лет инфу о себе давали только РСу? ;)
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Шелудивый кот, вполне возможно, но думаю что у банков, как и у СК существует практика 3,14здить базы по клиентам...
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    WindMan,
    Да где угодно можно засветится чтоб потом шнягу присылали. Мне кстати ни разу ничего не присылали не поделу.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мои личные впечатления гораздо меньше спама чем от хоума, отражение единой ставки у меня 35 была,удобное расположение мест погашения,минус - задрочился договора подписывать,у меня подпись уже не такая как в паспорте, а девочка дотошная попалась, кстати РС карта лучшая если пользоваться грейсом ибо так как там повышенный процент - отсутствует ежегодная комиссия за обслуживание. Вывод банк после массы судов, и ряда проигранных дел изменил подход к работе, визуально сделал её более прозрачной, в челом считаю не плохой банк для кредитования магазинного на срок до 6 месяцев
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Для магазинного может и не плох, а вот брать потребительский кредит деньгами, очень даже плох. О фиксированных платежах по процентам написано везде, переплата не такая уж и большая. Но нигде не упоминается, что еще основной долг погашать придеться, как бы человек должен сам догадаться (. Вот так вот платишь год, радуешься, а потом узнаешь, что только проценты и заплатил. А штрафы за просрочку довольно большие...
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это как? Что значит "основной долг"? Кажется там расписываются ежемесячные платежи с начисленными процентами... Или я ошибаюсь?
     
  8. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    А основной долг вася пупкин погашать будет? И что тут странного что вначале проценты платишь. Чем больше сумма тем больше проценты, когда основной долг уменьшается тогда и проценты снижаются. Тут и догадываться не очем.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да уж, если у нас пойдут такие "люди", законодательство будет похоже на американское: "Нельзя кошку сушить в микроволновке" (с) Должно быть написано, а то вдруг не догадаются... Я валяюсь...
     
  10. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    На таких недобросовестные банки рассчитывают. Хотя - скоро все поумнеют (правда некоторые - понасажав себе синяков :)
    А мне в банке Возрождение, когда первый раз у них кредит брал, объяснили досконально - что именно я погашаю и когда. Работают люди...
     
  11. bir

    bir Участник

    163
    0

    Добрый день!
    Подскажите - может кто знает - если я позвоню по тел 88002006200 - я засвечусь? Номер телефона с которого я буду звонить - у них зафиксируется?
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    bir,
    Нет