1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KREED

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 31.08.03.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ярик
    Ты в kreed играл сам? У тебя что за ПК?
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ярик

    Я говорил именно про переделку в 9700. Это все же больший выигрыш по деньгам, чем переделка в 9500Про

    Да что вы! Графика отстой? А ты не пробовал свойства ДиректХ дёрнуть у своей видюшки? А я попробовал. Впечатляет. Более того, если ты игру оцениваешь по графике - это твои проблемы. Для меня главное атмосфЭра, сюжет, играбельность. А графику мы оттюнингуем :)
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops
    Это как?
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma
    Полную версию читай здесь: http://www.fcenter.ru/articles.shtml?games/7292
    Приведу цитату:
    "Честно говоря, впервые увидев графику в игре я немного испугался. Неужели это - максимум, в ужасе подумал я? Но расстройство длилось недолго. Помните, в начале статьи я говорил о том, что разработчики не стали все реализовывать настройки графики, которые можно выставить в свойствах драйверов видеокарты? Туда-то мы и полезем. Возвращаемся в Windows и устанавливаем достойные параметры Direct3D. Сказать, что картинка стала лучше - ничего не сказать. Графика до, и после выставления антиалиасинга 4X и прочих улучшений, как сказали бы в Одессе - "две большие разницы". "
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops
    Да, движок впечатляет. Это ж чего надо такое намудрить, что смотрибельно становится только с включеными FSAA и иже с ними.

    Так тебе и говорят, что найти 9500, которую можно переделать в 9700 - нереально.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ИМХО, надо попросить модеров перенести часть этого топика в раздел "Игры".

    Carma
    Не знаю, чего там они намудрили. По мне так все очень прилично и без FSAA. Правда, все остальное едва ли не на максимуме (видюшка Sapphire Radeon 9600Pro).
    Помимо движка очень понравилась музыка и дико взбесила озвучка "безусыми юнцами". На нормальные голоса они поскупились :(
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кадры в секунду, сколько на каком ПК (меня интересует 1024х768), и сколько при анизотропике (+ разница в качестве) и сглаживании (+ разница в качестве), правда у меня видюха сглаживание не тянет, а анизотропику - 16х без проблем почти без потерь.
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    1777
    Приду домой - посчитаю. Если скажете как.
    Я за кадрами не гонюсь, поэтому у меня только два критерия: "тормозит- не тормозит" :) Ну и еще "видны ли артефакты (гребенка, пиксели на текстурах и пр.) или нет"
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кто даст погонаять на один день, пжста? Хотя посмотрю, стоит ли покупать?
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Так что, с С800/256/GF4 MX420 не играть мне в Kreed в приличном разрешении? Или вообще не пойдёт?
     
  11. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Смотрите и спрашивайте здесь: www.kreed3d.com Я дома протестирую только завтра вечером :(
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Poops
    fraps или fraps2 качаешь прогу (мало весит) включаешь ее, потом игру - и в углу кадры в секунду.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Помогите

    Кто нибудь знает коды к этой игре, или где найти трейнер???
    :confused:

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!:cry:
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость
    Что, все так сложно? Обычный шутер, чего там ломать? А , главное, зачем:confused:
    1777
    Сегодня только до дома добрался. Вечером померяю попугаев.
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    По поводу чит-кодов и прочих прибамбасовв - читатьздесь
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Был на Горбушке, не удержался, купил себе Крид.
    Отличная игра, однин из лучших (по моему мнению) шутеров. В другие не играл толком, не нравится. Единственный из относительно свежих, который понравился - NOLF-2.
    Но в Kreeed отличный геймплэй, хорошо подобрана музыка и графика (наверное :gigi: ) красивая.
    Но в моей конфигурации - Сel800/256/GF4 MX420 1024*768 практически не тормозит, хотя и на красивости полюбоваться не получается.
    Но всё же Doom 3 покруче нарисован.
    Так что любители шутеров будут довольны.
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Тоже купил...

    Не в восторге - ждал большего...

    Самый большой минус - озвучка... Блин как в старые добрые времена "Озвучено профессиональными студентами"...:D :D :D
    Говорят одним голосом, стонут и умирают другим...:D :D :D

    Динамика моделей... Монстров (живых) я никогда не видел, поэтому я могу поверить разработчикам, что они передвигаются именно так...
    Но люди... Люди так не ходят, даже в минуту смертельной опасности...

    Ну еще другие досадные мелочи, которые испортили впечатление о неплохой задумке...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Неплохая задумка, народ, да вы че ... Игра ... ну нет слов, еле доиграл до конца, денег пожалел, от бредовости сюжета можно впасть в глубокий даун . Сюжет и его т.н. сопровождение сводят на нет даже жалкий закос под DX9.
    Кто-то здесь писал, что нельзя найти 9500 на 9700 дизайне, ох уж эти виртуальные знатоки ... я бы сказал где, да модеры потрут, как рекламу.
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Купил, зря деньги выкинул. Ничего более занудного в последнее время не припомню. Графика - ничего особенного, физика - ноль, озвучка - хуже пиратских переводов, музыка правда неплохая. Хорошо, что есть всеядные друзья, кому ее можно подарить. :)