1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Postal 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Voyager, 10.09.03.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Жанр: 3D-Action
    Разработчик: Running With Scissors
    Издатель в России: Акелла
    Системные требования: P-3-800 MHz (I GHz), 128 (256) Mb RAM, 32 (64) Mb video
    Нет, нет, это чудовищная ошибка! Эта игра не должна была появиться на свет. Но она появилась. Эту игру должны были запретить во всех цивилизованных странах мира. Но не запретили. Разработчиков этой игры надо было изолировать от общества до конца их дней. Но и этого не сделали. А теперь поздно. Игра уже появилась на прилавках, поздно что-либо менять. Виртуальное насилие готово ворваться в дом всех, кто осмелится открыть дверь. Берегитесь, защитники животных и сексуальных меньшинств! Трепещите, Гринпис и Юнеско! Убегайте в ужасе, феминистки и пацифисты! Идёт Postal 2!

    Просто советую всем поиграть и рассказать о своих впечатлениях.
     
  2. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager это самая прикольная и жестокая играя, но прикольней убивать Усана Бенладена.
    :)
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Игра классная, но жалко, что короткая - всего 5 дней по сюжету.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Не а че так поздно, я уже диск успел продать другому, надоедливая игра, все очень однообразно, и далеко бегать, а еще загрузки между районами города уже тошнит(ло) от них, карат левая, не понятно куда бежать (особенно в супермаркете). Да есть приколы, пришел в церковь - замочил священнкиа, замочил маджахедов, и вперед с песней. Требования не реальные - у меня на самонастраивающихся установках тормозит, когда огня много и объектов. Какая-то недедумка - эта игра, ничего в ней (кроме кровища и пнуть тело) нету.
    фигушки она пойдет на таком ПК, я вам стопудовов отвечаю. Принес другу позыкать, у него 1ГГц, 128 озу, 64 видео - она у него полчаса грузилась (мы там втроем усплеи поболтать и кофе попить), но вроде сильно не тормозила по его словам, + еще по 15 мин. между еоследнего поколения, да я при таких требованиях лучше в сплинтер поиграю (движок один и тотже), только вот графика более отстойная, чем в сплинтере.
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    1777 Ну на моем компе она явно не тормозит;)
    Но... Поставил ее на комп девченке (Celeron 633, 256 Mb, GeForce2 MX200 32 Mb) и не поверите - летает, как у меня! Правда разрешение сразу на минимум поставил - 640х480, но больше ничего не трогал, может и на большем разрешении пойдет. Так что с требованиями - парадокс.
    А игра видимо на любителя. Но мне понравилась. Ни в одной игре не видел такой модели взаимодействия между людьми.:)
     
  6. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Хорошее в игре общение, подошол мента обосал, а следом и застрелил. Крови там не пожелеле:)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Ой, надо бы где-то ее взять, поиграть. :rolleyes:
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Гамма прикольная и графика ничё......но быстро надоедае....т и тогда в неё играть надо только под:beer:
    :) :) :) :)
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка
    Ну это, кто как играет:) , а я такими наклонностями не страдал. Если они нарываются, вот тогда всех мочу!
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Voyager
    там есть автонастройщик, когда играха запускается - он сам все настраивает под видюху, ты уменьшил разрешение, а автонастройщик уменшил все остальное - вот и не тормозит.
    lexic
    вот-вот самый то.
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да что вам за игры нравятся ?!!
    Если у этой игры офигенная графика ...то no comments !
    Поиграйте в BloodRayne ! Это получше !:super:
     
  12. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager какая это игра без крови, врываешься на хату и мочишь всех......... Эта игра учебное пособие для садюг.
    :)
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка Вот об этом я и написал в начале темы:)
     
  14. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager но все в нее играют почему то )))))
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка
    Как ни странно :)
     
  16. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager и мы в их числе
    :)
     
  17. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Скучно играть, но это ПОСОБИЕ ДЛЯ САДЮГ :D :D :D :D
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    MAMOHT
    А это уже зависит от человека, как он играет. :D