1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарекался мля

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем 30.06.2006, 29.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    сколько раз зарекался мля использовать форум только для своих личных целей (купить там че, продать или узнать инфу какую). впредь точно только так и будет. почему?
    да администрация форума заепала своими интересами.
    можете банить ник. надо будет заведу еще например 29.08.2006. гы. или весь вист по айпи баньте.
    итак пример:
    сеня в теме про мп3 плеер пишу что в метро ща распродажа ириверов (512 мег за 1100р) и предлагаю сфодить туда девушку(ок) просто так - кому надо чтоб купили
    - народ прочитав узнал бы эту новость
    - кому надо купилибы или сами или яб помог

    и это - удалили!!! нефик форумчанам покупать дешевые плеера!!!
    нах впредь тут пытаться помогать людям.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Этим ты нарушил правила раздела
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=33909
    А именно
    Если кто-то дал объявление о продаже вещи и свою цену, не следует указывать где или по чем можно эту вещь купить.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И шо, это по-вашему не бред?:kos:
    Мало того, шо бред, так еще и наглый бред.
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Да нет, просто хочешь давать рекламу - плати. от 3 тыс. в месяц. А помогать - ни-ни... Развели тут альтруизм, понимаете.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А давайте разведем тогда совсем идиотизм! Запретим песать названия вообще всех фирм и брэндов. Евросеть, Связной, Вист, Иманго, Мехх, Nokia, Vertu, Чебурашка, Растишка. А чево?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Газета ВДВ есть в интернете. Усё бесплатно. А ещё прайз.ру где можно узнать реальные цены.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    а у меня вабще аккаунт не работает!!! я еще сказать ниче не говорил
    я не могу отвечать в форуме!! когда я жму кнопку "ответить" вылетает окно:

    <мой ник>, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    1. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

    вот это внатуре бред!!
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Так, уже в теме понесся бред.
    Я ответил по теме, на этом все.
     
Статус темы:
Закрыта.