1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нонсенс. Приняли за наркомана

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Санта Клаус, 21.11.10.

  1. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Сегодня вышел в ларек за пивом и встретил соседа, сели на лавочку, пьем. Подъезжает 9-ка, выходят два молокососа и говорят, здрасте госнароконтроль вы наркоманы. Вывели за дом, а там чел 8 уже. Минут 20 простояли, а потом сказали идите пока на свою лавочку. Мы евстевственно пошли к себе в подъезд домой к женам. Кто-нибудь обьяснит этот прикол?
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    А вы наркоман?
     
  3. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Да если узнаю, что сын этим балуется, то убью без наркокотроля. Ответ я думаю понятен.
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Значит либо приехали по наводке от граждан "здесь нарики ходют", скорее всего приехали взять нарка вместе с дозой, а там через него можно и барыгу прихватить, на денюшку поставить или других нарков на зону пустить и палочек для звания заработать.
    Мои мысли такие.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 15:17 ----------

    В любом случае "молодые" менты честными могут быть врятли
     
  5. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Ну и какой из меня наркуша, обидно да?
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Санта Клаус, 100 пудей приехали по наводке,а Вы просто оказались не в то время не в том месте.
     
  7. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Во-во так и было сказано, а Вы не из них?
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    забудьте, им было просто по..ую кого забирать, вам повезло, что не забрали. Просто знайте, что грязи очень много и главное в жизни ее обойти.
     
  9. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    А вот еще. Я в ментовку практически не попадал, но раз после работы выпил грамм 100. Иду домой, и тут останавливает машина. Выходит летеха и везет в опорный пункт. Посадили в обезянник,спрашиваю за что. Ответ меня поразил-в армии служил? Тогда знаешь различие между сержантом и лейтенантом. Дальше не интересно, привезли в центральный РОВД отобрали 500р и отпустили домой.
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а вобще равзе они могу вас задерживать?
    тока милиция вроде
    по поводу состояния опьянения:
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    значит вы оскорбили мусора))
     
  11. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Спасибо за понимание.
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Мой отец - абсолютно законопослушный шражаднин еще со школы мне говорил, выпил - домой только на такси, я спросил "хулиганы?", он сказал "нет, менты".
     
  13. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Ну пьяными не были и никого не оскорбляли, сейчас жалею что не спросил фамилию у малокососа. У нас как, ткнул корочку ты и обоссался. Хоть и обидно но правда, каюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 16:01 ----------

    Очень мудрый человек. Уважаю!
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну эт да. просто теряешься,ничего постыдного.
     
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Больше интересно почему вы их не послали с такими заявлениями?

    — Здравствуйте, вы — наркоманы.
    — Добрый день, а вы — пид*расы.
    И все с приподнятым настроением пошли по своим делам.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    У-ха-ха , один раз ментозавры из такси вытащили. Дошли с товарищем двести метров до такси, я успел сесть, а он - нет, менты поймали его за руку и - тащат из машины, сволочи. Это сейчас так смешно вспоминать, а тогда я полночи потратил, чтоб его из ментуры выкупить.
     
  17. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Легко сказать, да трудно сделать.
     
  18. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    такая прискорбная работа у ребят... у меня знакомые работают- такая неблагодарная работёнка... а люди то хорошие, система виновата...
     
  19. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Да ладно ? Это получается чтп система делает из хороших людей уродов ? А вам не кажется что все наоборот - уроды делают систему ?
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Филипп.. а ты реально можешь такое замутить? ) я готов даже проплатить такое шоу )
    я вот вообще безбашенный, но на такое пойти не осмелился бы..
     
  21. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Хоть это и прискорбно, но это так и есть.
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Санта Клаус, кстати выложите свое фото, желательно вместе с бутылочкой пива.. только тогда мы сможем адекватно ответить на ваш вопрос:

     
  23. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    +100!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 19:51 ----------

    И тогда я буду хронический алкоголик. Наркотики отпадают, если в руке бутылка пива. Поверте друзья, я ни алик и не наркуша.
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нет не из них,но друзей среди них более чем много
    :hah::hah::hah:"И все пошли по своим делам",да после таких разговоров не (очень) скоро,пойдёшь по своим делам.
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    900
     
  26. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    это замкнутый круг на самом деле, Вы разве не замечали... но рыбка гниёт с головы...
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Причем тут оружие, имбецил? Оружие ниже пояса. Оскорбление при исполнении.
    PS
    Имбецильность
     
  28. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    что это было?
    только порезче отвечай!
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Вот пойду позанимаюсь своими делами, и возможно позже, удостою вас ответом. Если не найду другое очень важное занятие. Например игра с мячом.
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Neon1, нарик!:frustrate:frustrate:frustrate