1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыщики.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 26.08.02.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот ,господа, не бывало такое : лежите на диванчике с любимой и вот начинает кого-то из вас раздирать, так и хочется прыщики подавить? Партнер мычит, охает,но игра продолжается и заканчивается зачастую интимом...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ой. Мамочки. Это что, новая форма извращения?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да нет, это просто приведение партнера к совершенству. Или кто-то считает прыщи возбуждающими? :eek:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Yes!!! :) Я их тоже люблю давить , гадов :) Только без последствий ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вах, зачэм давыть? Прышчик должен вызреть, налиться и лопнуть сам, пролиться, так сказать, благодатным гноем на здоровую кожу. А я лично ненавижу прыщи - они меня еще в отрочестве сильно достали. К тому же это больно - давить живую воспаленную кожу. И вообще - это не в интим - это в здоровье! :mad:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да какое здоровье? Так подавят, что маленький прыщик может превратиться в здоровенный карбункул!

    Не, ты Залетный опять не просек, о чем я.
    На моей памяти не менее десяти женщин ,с которыми я был знаком долгое время, любили это дело. И именно как штирх в сексуальной прелюдии. Вроде мелочь, но как вспомню их горящие глаза и удовольствие от процесса , то начинаю думать о связях... Кстати, кожа у меня с детства чистая, и я всё удивлялся, как они умудряются на ровном месте что-то найти...
     
  7. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Wow! :) А я то когда столкнулся с этим явлением, подумал, что это нечто индивидуальное и своего рода уникальное, а это оказывается тенденция...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот-вот! А одна моя знакомая вообще каждую близость начинала с этих "ласк". Пунктик такой.

    Вот я и подумал, а не является ли эти вроде бы "отклонения" частью древней привычки. Обезьяны же копаются друг у друга в шерстке в поисках кристалликов соли (а не вшей, как я раньше думал). У человека шерти нет, но прыщи, я уверен, были всегда.

    Пусть не всегда это приводит к близости, но как часть заботы в сообществе - очень может быть.

    А может просто скрытый садизм!