1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платные входящие с мобильных других операторов

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 03.10.03.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.591
    1.731
    В справке сказали что на Фаворитах входящие с сотовых телефонов других операторов Волгоградской области ПЛАТНЫЕ!!! :eek: :eek: :eek:
    @#$%*&^%$#@ !!!!

    Вот такого прикола я от Меги не ожидал! Предполагал что бесплатные входящие с мобильных так и останутся после Нового Года...
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Зуб

    Как говорится - НЕ СУДЬБА! :D
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, придётся менять оператора. Вообще то странное начинание - в нормальных компаниях вообще отменяют плату за ВСЕ входящие звонки.
     
  4. Baty

    Baty Гость

    На всех новых ТП ( в том числе и на ТП "Фаворит") - входящие бесплатно до 31.12.03 г.
    Акия " Своим за рубль, чужим за два" действует на всех ТП после выговора предоплаченных минут (кроме "Дебюта").
    Что за странный народ- оператор к ним лицом, а они ягодичными мышцами.
    Если не в курсе дел, чё воду лить. Если кого что то конкретно интересует, могу ответить (общался с верхами, и меня кое чему просветили, как одного из скандальных абонента). :)
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Baty

    Ну просвети, скажи что знаешь.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ты не в ту справку звонил, милок... :) Набирай правильнее номер - и будет тебе счастье!
     
  7. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Igor_M, по теме уже всё было сказано - входящие на "Мегафон" с мобильных Волгоградской области бесплатны до конца года.

    Зуб, нехорошо! Мало того, что бросил тень на оператора, так ещё и работников справки подставил, которые такую ересь не могли сказать.
     
  8. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Зуб
    Все равно в Волгограде до нового года нет смысла подключатся на "Фавориты".
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Почему-то мне тоже самое в 999 сказали. Т.е., что входящие на Фаворитах с других сотовых операторов платные уже сейчас (именно для Волгограда)

    Там же сказали, что эта акция действет и на Дебюте. Там же сказали. что бесплатные с других опсосов пока до 31.12.03., а дальше как начальство скажет.

    Ну конечно, вспомнил! Я же набирал 611, или нет, 922000! Точно! :D
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.591
    1.731
    Чип
    Согласен. Если только не Дебют, да и то подумаю...
    Сидзин
    Позвони и сам убедись!
     
  11. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Ну, видишь, ли, в других областях (например, в Самарской, где логово МСС-Поволжье) считают, что Волгоград вообще зажрался. Там такой халявы нет и в помине. Никаких входящих бесплатно не дает ни один(!) оператор, ни Би, ни СМАРТС, ни мега. Есть отдельные препейд-тарифы, где это практикуется с тучей оговорок, но подавляющая масса абонентов об этом даже не мечтает. Чем абоненты самарские хуже волгоградских. Они же не виноваты, что живут в более богатом регионе.
    А ты вот так сразу хрясь! Надо менять оператора.
    Радуйся жизни!:D
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.591
    1.731
    Blackmailer Как только конкуренты Меги в Самаре и пр. сделают такую мульку (бесплатные вх. с других операторов), то и Меге деваться будет некуда.

    Да ну нахрен... Пойду в Сотел с его "Эгоистом"! :bye:
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Baty хе-хе, вот до 31.12.2003 я и подожду, может главный по маркетингу в Мегафоне пересмотрит свою политику продвижения услуг компании.

    Гость Подскажите пожалуйста телефон справки, а то может и я не туда звонил.

    Blackmailer Извиняюсь, что сразу не уточнил - в каких это "в нормальных компаниях" отменяется плата за все входящие. Поясняю: на территории Росссии нормальных компаний нет. Т.е. - хотя бы входящие со стационарных, но тарифицируются. Ну тут уже полный беспредел - при гипердоходах тарифицировать и входящие с мобильных, хе-хе.
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На 95% уверен, что Мега оставит бесплатные с мобил и на 50%, что продлит акцию "своих за рупь, чужих" за два". В противном случае в Смартсе станет одним активным абонентом больше.
    А вообще у нас в области творится что-то умопомрачительное в ценовой ****е опсосов. Абоненты соседних областей о таком только сны видят! А нам на руку. :)
    И что самое интересное все опсосы кричат, что ценам падать дальше некуда, и вопреки своим утверждениям их же снижают. Значит есть ещё запас финансовой прочности у опсосов и не малый!
     
  15. Baty

    Baty Гость

    Вл@д: Поддерживаю, вот только рубль, два- это вряд ли, что будет придумано новенькое, у Меги одна акция более квартала не гоняется. Все заинтересованы что бы было не хуже, в том числе и сам опос.
    jack: Хоть хе-хе, хоть ха-ха. Можешь ждать до 31.12.2004 года, это дело сугубо личное - ждать или догонять.
    Телефон справки: 900-999, 999 (сот.), но учтите - звонки после 20.00 переключаются на справку Самары, а как они владеют информацией по Волгоградской области-вопрос.
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вл@д Судя по зданию строящегося офиса СМАРТСа, новому джипу на его стоянке, который толпой рассматривали вчера его сотрудники, да и по общему количеству машин на стоянке офиса - у СМАРТСа вполне приличные доходы. Я бы даже повторил - гипердоходы. Не думаю, что БиЛайн, Мегафон или МТС - беднее СМАРТСа, хе-хе. Т.ч. - снижать явно куда есть.
    На счёт продления акции рупь-два - если всё таки в Мегафоне есть мозги, и планировали её с целью выявить прочность рынка и самой системы, то продление, вплоть до постоянного, зависит от финансовых результатов этого тестового периода.

    Baty Спасибо за разрешение. Отдельное спасибо за подсказку номера телефона. Хе-хе-хе.
     
  17. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Проходил сегодня по 7-й Гвардейской, мимо павильона "Золушка", так там дилер Меги уже сделал акцию рупь-два бессрочной: Новый тариф "Дебют" звонки на .......(дальше все знают :)), без указания срока действия. Мегафону остается только последовать по пути, проложенному продвинутым дилером :) :) :).
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.591
    1.731
    romych112 Скорее всего по башке получит этот "продвинутый" дилер... :gigi: :gigi: :gigi:
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так или иначе - однозначно.

    Baty "Да не переживай ты, дядя Фёдор, мало ли таких мальчиков..." :D
     
  20. Гость

    Гость Гость

    jack: Спасибо за сочувствие!
    Только при чём тут дядя Фёдор? Или это у Вас ко всем такое обращение?
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Гость Извините - не указал значок (с), просто подумал, что достаточно кавычек, чтобы понять, что это цитата.
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А вот попрошу правильно цитировать мой любимый мультфильм: "Не горюй, дядя Федор, да мало-ли таких мальчиков..." :)
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вырываю себе волосы на всём теле, посыпаю голову пеплом и тупым скальпелем делаю себе харакири. В надежде, что меня простят за допущенную оплошность :D
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Бесплатные входящие со всех мобильных в МСС Поволжье действует для Астраханской, Волгоградской областей и республик Башкортостан и Татарстан, причём в последней республике звонки на Мегу вообще по 50 коп (всё это до 31.12.03).