1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоигры 3. Работники ЖКХ.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Hun1Ahpu, 05.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
    Вот такое предложение на очередной этап.
    Дворники, дорожные рабочие, мусорщики...

    Ну и по поводу схемы: выкладываем фото сколько есть, но на конкурс выдвигаем только одну (либо сразу, либо до часа Х). Кто не успел до часа Х объявить своего претендента, автоматически выдвигает первую выложенную работу.

    Сроки: Начало конкурса - уже. начало голосования - 15 апреля.

    Как вам тема и условия?
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Пойдет. По фоткам - пусть выкладывают - как хотят. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО указать, какую на голосование выставить.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гламурненько!
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Интересно будет посмотреть, чего народ наснимает по сему поводу.
    Надеюсь увидеть работы Inko и Змеюшки. :о)
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мдаааа.... А строителей можно? Их с некой точки зрения тож можно к работником жидлищно-коммунальной сферы отнести... :о)
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Только строительниц. Весна ведь, змеюшка! ;о) Кстати, если найти молодую и красивую (или с точностью до наоборот), то можно ей предложить станцевать стриптиз вокруг какой-нить арматурины. Дарю идею - всё равно участвовать в туре передумала. :о)))
     
  7. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Если именно служителей ЖКХ фотографировать, то это весьма опасная тема... Я лично не представляю темы ЖКХ без нашего дворника Леонида - весьма колоритная личность... Но что-то мне подсказывает, что если его начать снимать на посту, отметелит метлою по полной... Так что уважаемые жаждущие фотографы я вас прошу не снимайте Леонида, если у вас недостаточно длинный конец :)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    300 мм хватит? Или как на африканских диких животных - с 500 идти надо?
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Заинтриговал. :)
    А в каком дворе он обитает?
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    IvUs, вас здесь не стояло, гражданин! Я первая в очереди на дворника! :bla: Cygnus, скажи? :lady:

    добавлено через 2 минуты
    dr.ZmeY, как твоя лапа поживает (а то у меня таньга на телефоне кончилась, smsки не ходють)?
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    А я не сильно спешу. Он может, как к 5-7 фотосессии устанет с метлой гоняться. :d
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Иными словами, все самые живописные выражения его физиомордии и интересные жанровые снимки достаются мне? Ты настоящий джентельмен! :о)
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Представляю себе этого дворника делающего очередную засечку на метле :о) а рядом пыльную кучку из отметеленных им фотоохотнков :о))
    Мышунь, ты извращенка, в 3 часа ночи сидеть на форуме!? :о) У тебя ж от недосыпа в видоискателе все двоиться будет!
     
  14. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    crazy_mouse, IvUs,
    Ни за что не скажу - вы может и убежите... А он начнет на всех людей с длинными объективами кидаться, а мне там жить и жить...
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я до трёх ночи статью писала заказушную, а на форум выходила взбодриться да на сон грядущий. :о)

    Ничё. Сойдёт за фотоимпрессию. :о)

    И станет дворник очередным воскресным барыгой на птичке, продавая по дешёвке цифрозеркало и "концы" разной степени длины. :d

    А чего это ты с расчехлённым фотом и длинным объективом рядом с Леонидом ошиваешься? Фоткаешь его потихоньку, а нам не даёшь? :spy:
     
  16. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Нет, я не самоубийца... Но иногда приходится доставать длинный объектив и во дворе, тех же воробушек пощелкать :)
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Cygnus, воробушки - это уже моветон. Не верю, что ты их снимаешь. Вот что хошь делай - а не верю! :о) Признавайся давай: воробушки - это прикрытие, а охотишься ты на самом деле за другой дичью? :d
     
  18. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Ну что, есть у кого первые кадры?
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Нет и не будет - не плющит меня тема.
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Murya,
    ну ну... соберитесь! я бы проголосовал за обязаловку )
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    +1, хотя и по другой причине. :о)

    inko, а твои-то фоты будут?
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    скажем так: идея есть, выходные есть, модели есть, настроение и желание так же.., но осталось дело, увы, не за малым, чтобы идею воплатить... попробую. Если возможности по сценарию сработать не появится, - "обычность" делать не буду...
     
  23. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Да, что-то энтузиазма не видно в рядах фотографов... Даже обидно за работников ЖКХ, а ведь были времена соцреализма, когда на них обращали свое внимание творческие личности. :) Поддержу, пожалуй, падающее знамя фотоигры вот этим кадром.
    welder1.jpg
     
  24. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    фотка без идеи, просто в поддержку проекта. надо таки идти на контакт за хорошей фотой ;-)
     

    Вложения:

    • igry3.jpg
      igry3.jpg
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      689
  25. Valerie

    Valerie Новичок

    25
    0
    !

    Дамы и Господа, извините за небольшую агрессию! Я не понимаю, зачем писать, что тема плоха, и в знак протеста не делать фото? Как говорят, что даже из чего-то плохого, можно сделать что-то хорошее. Колоритных работников ЖКХ много, точно на всех хватит ) .
    Тем более у Вас должен быть стимул выиграть, чтобы предложить свою тему.
    Проявляйте лучше свои способности , pardon, вместо трепа. Насколько я понимаю здесь не словесная дуэль 
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Valerie, что-то я не вижу, чтобы кто-то писал, что тема плоха. Лично мне тема не нравится. Хотите снимать «колоритных работников ЖКХ» - пожалуйста!
    И, кстати, о трепе -может что покажите?
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Valerie, из Вас выйдет плохой менеджер по продажам...

    добавлено через 2 минуты
    +1.
    ;о)

    inko, будем надеяться, что звёзды сойдутся. :о)
     
  28. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Да бог с ними с колоритом - главное чтобы работу работали...
     

    Вложения:

  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я в это время, признаться, крепко сплю. :d Хотя дворничиха у нас тоже весьма интересная дама...

    ЗЫ: Точно помню - у Топровера есть снимок на данную тематику. Может, пригласить его поучаствовать анонимно в конкурсе? Мне прям интересно, что скажут наши эксперты о его композиции вообще и ракурсе в частности... :smilewink
     
  30. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    если ты о дворниках, я тоже в их время крепко сплю... если о снимке, так почти половина десятого утра?

    добавлено через 2 минуты
    анонимно уже не получится - ты же все уже рассказала :)
     
Статус темы:
Закрыта.