1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видимо пришло время обзавестись адвокатом, надоело самому решать вопросы...

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Bear_KOMSA, 30.11.05.

  1. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    вобщем нужен грамотный специалист к которому можно было обратиться в случае возникновения проблем разного рода. что-то типа семейного доктора :) чтобы человек был более-менее в теме того чем я занимаюсь и мог сходу понять как решить проблему...

    такое бывает?

    зы. что-то кажись не очень понятно объяснил :) но тема для обсуждения вот примерно такая...
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Бывает, конечно. платишь что-то вроде абонентской платы, а когда возникают какие-то проблемы - обращаешься. в Москве очень распространено, думаю и у нас можно найти такое
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Пишите в приват, что конкретно нужно.
     
  4. Отшельник

    Отшельник Гость

    В общем да ..... заключается договор на обслуживание, платится ещемесячная небольшай плата, если надо то в офисе тебе сажают простого исполнителья который разгребает самые простые воспросы .... в случае возникновения крупных проблем это решается отдельно .... выглядит примерно так .... а что конкретно нужно правда ? Если надо обращайся ......
     
  5. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Конкретная ситуация. Проблемы с моей огранизацией. Один из сотрудников нанимает адвоката (в ЦУМе сидят). Обращаюсь к этому адвокату, чтобы она получила от меня какую-либо инфу для лучшей защиты своего клиента. Меня посылают подальше. Нужен ответ - этот адвокат всего лишь посредник в передаче взятки следователю. Через некоторое время следователь мне говорит, что сотрудник из подозреваемого переведен в свидетеля. И это при том, что он должен быть обвиняемым (поскольку на основных документах, приложенных к делу была его рука, и он же брал деньги при проверочной закупке). Выводы делайте сами.
    P.S. Дело впоследствии развалилось.
     
  6. Отшельник

    Отшельник Гость

    Именно поэтому чаще всего в качестве юриста используют своего хорошего знакомого, а не наемного адвоката .... и расценки в целом меньше, да и работать адвокатские конторы хотят все меньше .....