1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан Караван

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем JampeR, 24.06.05.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сегодня с женой побывали в этом замечательном заведении.
    С наружи - какая-то полусовковая столовка, а внутри...
    Везде красивые фонтанчики с водой, официантки в национальных восточных костюмах, красивая обстановка и интерьер.
    Еда - потрясающая, все очень красиво украшено и очень вкусно приготовлено. Единственное что немного растроило - барашек, больно жилист, но все остальное просто супер. Около 9 вечера появились танцовщици, зажигавшие публику танцами живота...
    Если не были, очень советую зайти.
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Хорошее место. Больше всего порадовали танцовщицы :leb:
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А мне не понравилось. Все, что подавали, было несъедобным. :(
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне тоже не понравилась кухня. Ужасно :( Интерьер плюс. Особенно на диванах под балдахинами. Танцовщицы не очень, я избалована различными исполнениями этого прекрасного танца. Но сам факт присутствия восточных танцев для колорита тоже плюс. Цены высоковаты. Второй раз не пойду потому, что есть там нечего на мой взгляд.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    katena
    Вот именно из-за кухни тож туда не собираюсь:rolleyes:
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну слава богу, хоть в чем-то мы с вами сошлись. :chih:
     
  7. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    мне не понравилось, что столики очень близко. совсем не интимно:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Кухня просто ужасная. Причем, абсолютно не то, кто должно быть в восточном (узбекском) ресторане. Сходили бы владельцы в Киш-Миш хотя бы в Москве ... Это отстойник по Волгоградски. Думаю, что просто место для отмывки денег.
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Ресторанчик понравился, а танцовщица напрягла...
     
  10. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Гость
    да киш миш вещь! была много раз!

    а я не пойду в караван пока там не начнут принимат VIZA
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Странно все это... Сам пока не добрался, но от друзей слышал много хороших отзывов как раз в отношении кухни... :upset:
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Меня это тоже страшно удивляет. Хороших отзывов много. Но не могли же они специально для меня приберечь некусабельное мясо?
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Jones Узбекская кухня довольно специфична. Может, тебе элементарно не покатило? :)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а мне вот очень понравилось, кухня на мой взгляд очень, очень!!!! в общем полностью в моем вкусе, просто не всем такая кухня нравится! Интерьер тоже - молодцы учли и светскость - в одном зале, и будуарность восточного колорита в другом! Респект владельцам - и обслуживание тоже очень порадовало!:) Цены - цены нормальные, так как продукты наисвежайшие, осбенно хорошо мясо!
     
  15. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    ГДЕ ЭТОТ РЕСТОРАН ?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otezz
    Пересечение ул. Порт-Саида и пр-та Ленина. Где раньше был магазин "Ковры".
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Не ходи!
    :no:
    Фу кака :)
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Malena

    Та "жиртресткомбинат", которая у них огонь глотает!!!:haha:
    Мы чуть не умерли, когда она между складками на боку засовывала шест! Первая реакция была, что она на сносях, вот-вот двойню родит!
    :haha: :haha: :haha:
    Понравилась лестница со стекающими "струйками", а вот "бассейн" посередине ресторана напряг.
    Кухня понравилась, особенно салатики, баранина в различном исполнении. Но может быть они расстарались в тот вечер, так как снимали весь ресторан под "корпоратив".
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    hedgehoglit А мне общий зал вообще не понравился. Как в приличном санатории в советские времена. А вот как тут выше назвали, будуарная часть :) очень даже. Лежишь себе на диване, занавесками закрылся, подушками обложился, кальян - красота! Если б кухня поприличнее была - не вылазила бы.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    katena

    Точное сравнение. Было более-менее удобно, так как мы оккупировали весь ресторанчик. Но все же очень тесно, и внизу сидеть с "частным визитом" я зареклась. А необходимость огибать этот "арык" посередь зала, чтобы пройти к столику коллег - вообще маразм.
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    hedgehoglit Это потому, что я половину своего детства проездила с родителями по санаториям :) Помню оч хорошо ;)
     
  22. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena


    Хочу


    Мне узбекская кухня нравится, неужели в этом ресторане все
    , хоть плов то можно поесть?
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Я плов там не пробовала, поэтому не скажу.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otezz

    Советую самсы там попробовать - славнейшая штука!
    И куриное филе там очень вкусно готовят.:sun:
     
  25. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena Плов - это первое, что на ум пришло :) Что пробовало и тебе не понравилось, чтобы знать ?

    hedgehoglit Спасибо, учту
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Я не помню названия, была там почти сразу как открылся. Какой-то салат, закуски, люля-кебаб, кальян и 2 вида вина. Все, что нельзя испортить - это кальян и вино понравилось :) Люля тоже ничего бараний, но какой-то привкус неприятный был.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    katena

    это просто баранина:)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кувшинка А я то никогда баранины и не ела ;) Я знаю вкус баранины. Это была какая-то неизвестная мне на вкус экзотическая приправка.
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кста, мне в Караване предлагали "соус" - жидкий мед с подсолнечными семечками к слабосоленой семге... не рискнула. Семгу предпочла во всевозможных вариантах, но без соуса. Там вкусненькие такие рулетики из семушки со шпинатом делают... Только до сих пор недоумеваю... Норвежская семга и шпинат vs или = узбекская кухня.:haha:
     
  30. hedgehoglit
    Семга?! В узбекской кухне?! :eek:

    Кувшинка
    Я свои мантышницу и казан из Ташкента волокла! Хотя на Дорогомиловском рынке сейчас чего только нет.