1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не всё то Шрайбикус, что ругается матом

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Шрайбикус, 01.12.02.

  1. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Вчера была предпринята беспрецедентная попытка опорочить добрую репутацию Шрайбикуса.
    Злые люди напоили его до потери сообразительности и утраты адекватного восприятия окружающей действительности и воспользовались его аськой и логином в волгоградском чате.
    Тщательно подбирая выражения ругались трехэтажным матом и пытались копировать проявления его антисоциальной сущности. Результат - две депортации из чата, четыре разбитых сердца, одна стрела с саратовскими бандитами и одно знакомство с девушкой, привлеченной нестандартными идиоматическими конструкциями, неоднократно использоваными псевдо-шрайбикусом.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Нусколько я знаю, и сам Штрайбикус иногда добирался до компа, может всетаки это он сам был? ;)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Имидж ничто – Шрайбикус всё!
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не всё то мат, чем ругается Шрайбикус!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Даешь очную ставку с псевдоШрайбикусом!:super:
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а при чём здесь флейм?...:confused:
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Этот псевдо - молодец...Постарался... От настоящего не отличишь...
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Забавнопротивно мне читать высказывания Настоящего Шрайбикуса , вот только их ниже мааааааленькими такими буковками написано "Отредактировал: Basilius". С одной стороны хорошую кропотливую работу делает Basilius по зачистке форума от :confused: ..... . Но вот тут-то и другая сторона: что же он там пишет, т.е. что там правят? и где он настоящий. Зовём эксперта: Basilius , ау!!!!
     
  9. Bub

    Bub Гость

    Не мешайте, он редактирует.
     
  10. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    2kaa :) :D ;) :p: :cool: приглядись кто что там отредактировал, сели не шуткуешь конечно :)
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    irondelle и до вас добрался, о прекрасная дама, муза моего сердца? (с) Cher
    В таком случае я вынужден обратиться к модераторам с просьбой - внесите пожалуйста коррективы в моё верхнее сообщение. Не четыре разбитых сердца, а пять.

    kaa да, ты прав. Мало кто на форуме знает, каков Шрайбикус на самом деле. То, что вы обычно видите под моим именем ни что иное, как Шрайбикус обработанный напильником и пропущенный через мясорубку жесткой цензуры форума.
     
  12. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Гораздо забавнее то, когда он это отредактировал.
    Базилиус ака Янус Полуэктович Невструев редактирует посты задолго до их появления.

    Во, блин! :super:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не всё то Шрайбикус, что ругается матом....

    ...а еще то, что уверено в хрупкости сердец некоторых представительниц женского населения...;)
     
  14. неплохой пиар Шрайбикусу:)!
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Гениально!

    "Особое мнение" смотрели? Та-же система! :znaik: Молодцы! А кто-же те провы? :biglaugh:
     
  16. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    duffy неточность учтена. Теперь базилиус редактирует сообщения 15го декабря...
    Рыбка - Дельфинка а вам - слабо? :p:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот раздвоение личности видел и в кине и в жизни, но вот разтроение - это знаете, от души....
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    1-3-ение

    Лозунг: расстройство ничто - растроение всё!
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    kaa раз - троение, два - троение, три - троение.
    ну чего - тема ж гибнет, давайте раскачивайте.
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Мда...если б к моему компу кто-нибудь без моего позволения подошел, я б убила нафиг:boxer:
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Шрайбикус
    Ага, я напишу что-нибуть, а ты опять обидешься.....
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    kaa, думаешь, он умеет обижаться? :D
    И что значит "опять"? По-моему, прецендентов не было...по крайней мере, я не видела...;)
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    toirondelle
    там тема была про задницы (её из раздела в раздел модеры пинали и в конечном итоге micron её пришиб прикинувшись валенком, что оно само так вышло), я вошёл в образ Хрущёва, а Шрайбикус обиделся :( .
     
  24. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    irondelle
    kaa шрайбикусы обижаться неумеют! если вы подумали, что шрайбикус обиделся то это одно из двух: либо вы плохо думали, либо это проделки вездесущего (в хорошем смысле слова) базилиуса.
     
  25. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    видали мы как они - Шрайбикусы обижаться не умеют, блин это надо было видеть, вообще кто нить представляет Шрайба надутым? вот на это точно стоит поглядеть.. так еще и выговаривал полчаса, потом еще в чате, а после говорит что он обижаться не умеет... Все Шрайбы люди :)
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так это что, он за тебя и материться будет?:eek:
     
  27. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    ой, и со мной говорил )) Ромка, модерируй дальше ))