1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Outlander XL, 2007

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем stray_nik, 29.04.15.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Аут в отличном состоянии! Ноябрь 2007. Ни одна деталь не красилась, не менялась. Двигатель и коробка в идеале, сделана вся ходовая - стойки, втулки, сайленты, наконечники и т д. 2 месяца назад произвел ПОЛНОЕ ТО с заменой ремня ГРМ, всех роликов, жидкостей и тд... Расход по городу 10-14 л. Наиполнейшая комплектация: эксклюзивный заводской бежевый кожаный салон, электролюк, климат, гур, электрорегулировка зеркал, водит сиденья, встроенный сабвуфер, дорогая стальная защита картера шериф. Сейчас на летней дорогой йокогаме на дорогом черном литье. Есть комплект зимней резины шиповки нокиан прошедшей один сезон. Куплен весенний комплект фильтров, масло
    Цена 710 тыс. Тел. 8905-три-три-4-57-25
    4sHt2J3inII.jpg
    18V0KSpuW8Q.jpg
    djgOPDWV6jQ.jpg
    DXtiD9Tz-RI.jpg
    IMAG3271.jpg
    33.jpg
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    stray_nik, диски не гремят на кочках?;)
     
  3. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Вениамин, с чего бы? я в них уверен на все 100! Даже за зиму ниразу не спустили колеса
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    :d:d:d
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    А магнитола сток? Тогда он слабо поможет.

    А вообще цена на мой взгляд космос за 8летний автос
     
  6. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Dimanuga, рокфорд, очень хорошее звучание. Если космос, то сниму с продажи) у меня в Сочи месяц назад мужик пристал продай, 700 предлагал без резины)) вот и космос ;)
     
  7. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Надо было отдавать! Дорого за этот кузов.
     
  8. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    смак, самый лучший кузов ИМХО! Друзья, да и торг возможен.
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а вместо всех этих слов можно просто цифры пробега и сокращение - км.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 20:39 ----------

    посмотрел фото:
    1. че за провода в салоне? Прикуриватель из салона?
    2. На руль не хватило дорогой обшивки?
    3. Двигатель мытый? Или без пробега во РФ?
    4. А задняя часть салона присутствует? Или только торпеда и правая ручка передней двери?
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    stray_nik, не увидел какой мотор? В смысле объем и мощность...
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Судя по фото, скорее всего - 3 литра, 220л.с.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну да. в максималке они 3л.
     
  13. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Да, не написал многое, привык, что на сайте объявлений все автоматом видно! 3 литра. Пробег 103 тыс. Фото задней части найду
    Провода в салоне - элекроника (регистратор, радар и тд)- под обшивку не прятал, не хочу салон лишний раз бередить, сам прикуриватель в подлокотнике. Двигатель люблю чистый, поэтому протираю, так как стоит защита и масло не бежит не сопливит не сильно загрязняется.
     
  14. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    1107869329.jpg

    1107869240.jpg
     
  15. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    faceless, накладку на руль жена подарила еще когда хонда crv была, с тех пор дорожу! Меня не интересует сколько она стоит;)
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    stray_nik,
    Светлый салон круто смотрится.

    А тогда топы без экранов и задней камеры шли? А то рестайл был уже с ними. ;)


    Огонь!


    Чёй то? :) У меня BOSE и магнитола сток. Люди с ушами слушали, сказали хорошо. ;)
     
  17. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Rado, я сам обожаю беж салон! Экранов в комплектации тогда не было и если ставили за допы, то без рокфорда...
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На фото две разных оплетки.
     
  19. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    упс, черная от старого хозяина, старые фото
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    доверяешь?
     
  21. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
  22. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Kirov34, ну Москва - есть Москва - добро пожаловать в столицу за супер тачками по супер цене! Я тогда пока свою не буду продавать. Дождусь пока паджерики как и ауты упадут в цене, а то под лимон загибают все 2007 год!
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Но в основном 14 и больше? Просто 2,4 на рестайле жрал больше 12 всегда(кроме трассы), а про 3литра слышал, что вообще обжора знатный)))
     
  24. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Как-то передняя сидушка пожевана далеко не на 100 тысяч пробега.

    Что за скол на углу переднего бампера? Тоже не крашен?:d
     
  25. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    а мне нравится, красивая машина, надежный мотор, отличная комплектация. состояние ухоженное, да и расходники стоят приемлимо, плюсую, а еще она вполне ликвидная)))
    Да и этот кузов у них смотрится по брутальнее, чем новый - прилизанный.:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 10:34 ----------

    машина какого года?
    за год могут так ушатать, что диву дашься, я бы взял тачку с царапинами и сколами меньше опасаясь, чем отполированную в стекло
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Скол это фигня. если машина целая и без проблем то 700 норм. цена. Кому интересно тот будет торговаться. Лично я не взял бы себе такую потому что я не рыбак.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 10:59 ----------

    да эт...несколько лет назад продавал приору 20т. пробега, идеальное состояние. каждый подходил и говорил мол вон стоят приоры дешевле чем у тебя. Но смотрели почему-то мою. :hah: а там валиком крашенные, зато дешевле на 30тыщ со скрученным пробегом.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А рыбаки с таким салоном и не берут. Да еще и 3 литра на автомате. Копалка знатная.

    Эта для города. Чтобы с удовольствием передвигаться по асфальтированным дорогам, за относительно небольшие деньги.
     
  28. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Там разве не вариатор?
     
  29. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Прохожий, на трехлитровые он не ставился, не переваривал момент.
     
  30. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Друзья, кому интересно удостовериться в некрашенности автомобиля, поговорить о мощности данного афалинового зверя, добро пожаловать к капоту) Кстати, я тоже был уверен, когда покупал, что здесь обычный автомат, но когда менял масло, человек сказал, что это вариатор. Еще и лепестки есть для ручного переключения и ручной режим, так что закопаться сложно на нем + блокировка.