1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как найти фотографа?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем prisoner, 14.02.15.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Ребята, подскажите, куда пропал Богомолов Денис? Раньше можно было наблюдать его активность здесь и в соц. сетях, а сейчас как-то незаметно.
     
  2. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    doberman? его пейзажи у меня до сих пор лежат в отдельной папочке как нечто восхитительное.
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Да, именно он. Он сейчас снимает? Что-то давно не видно обновлений работ от него... Неужели никто не в курсе?
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    prisoner, те кто в курсе не любят об этом говорить.
     
  5. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Это точно
     
  6. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Да что за интрига-то? Трудно сказать? Ответьте в личку если на публику не хотите.
     
  7. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Дело не в публике, и не в личке, вам, неизвестному писать. Свои не всегда друг другу говорят, и слухов полно.
    Но так тут он, в ВЛГ разгуливает.
     
  8. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Очень как-то странно вы отвечаете на мой вопрос. В чем суть?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2015 11:14 ----------

    И звучит будто он вам что-то плохое сделал...
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Кому надо тот знает. Если вы не знаете, вам и знать не надо.
     
  10. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    100%. не знаю и не хочу знать.
    prisoner, нафига вам личная жизнь и личные дела другого человека. нет дениса, значит денису так надо или так хочется.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Странная тема, а ответы в ней смешные.
     
  12. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    ди902, ничего странного в этой теме нет. Человек увлеченно и успешно снимал. Лично мне очень нравились его работы. И вдруг в один момент прекратил. Вот и вся суть вопроса. А ответы - да, смешные.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    prisoner,
    На самом деле, из название топика, найти то его на самом деле просто. Достаточно позвонить.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По поводу темы я имел ввиду, что она называется так, как будто вам действительно необходимо найти человека по важному делу (мало ли зачем). Однако, первый пост звучит так, как будто вам просто любопытно, а вот это в разных обстоятельствах может быть несколько некорректным.
    Ну а ответы да, смешные, если не сказать глупые.
     
  15. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    А всё -таки интересно чем он сейчас занимается?Я давно ему говорил, что он не фотограф,просто самовыражение к нему пришло через фотографию.Хорошо хоть понял и бросил снимать,фотография его б доконала. Организатор он хороший и дизайнер(созидатель). Буду благодарен тому кто напишет в личке чем он сейчас занимается,мне это надо для того чтобы подтвердить или опровергнуть свой взгляд прошлых лет,в остальном он меня не интересует,информацию распространять не намерен.:)