1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь, файл пропал.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем photo-graph, 27.03.13.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Ко мне за советом обратился обычный пользователь, не очень опытный.

    Пытались обрезать файл в Офис-менеджере. В это время питание ноута сказало "Пока!". При повторном открытие видна иконка файла с расширением джипег, картинка на открывается, пользователь открыл второй тубус с валидолом.

    На ноуте винда и офис 2007. Ни разу у меня такого не было, имею привычку дважды, а то и трижды архивировать...

    Что можно сделать и как. Если можно.
    Я, хоть и немного больше умею, чем пользователь-бедолага, но всё равно - что делать???

    Помогите, посколько пользователь тут на зарегистрирован, живёт в области и не слишком разбирается в процессах.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сорри за флуд не по теме, но что такое офис-менеджер? Всегда думал, что это должность такая. Сейчас вбил в гугле, нашел только "Офис-менеджер (англ. office manager) - служащий, руководящий всем хозяйством офиса". Не представляю, как в нём файл обрезать можно ))
     
  3. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    photo-graph, правой кнопкой мыши по ярлыку картинки. Должен быть пункт в открытом окне "восстановить..."
     
  4. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Akvilon, Microsoft Office Picture Manager 2007, мне так кажется. я в вордах-экселях не шарю...

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 00:07 ----------

    Dzyubin photographer, спасибо, утром проверим...
     
  5. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Dzyubin photographer,
    Я знаю об этой возможности, но она не в этом случае, поскольку фото фактически не было изменено. Предыдущие версии доступны только для файлов, которые были изменены. Поэтому точка восстановления или резервная копия не создавалась
     
  6. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    photo-graph, тогда к вашим услугам утилиты по восстановлению данных на ПК.
    Сам пользовался такими штукенциями, толк есть.
     
  7. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Dzyubin photographer, да эт мне понятно. А вот пользователь достаточно далёк как от меня, так и от штукенций. Был бы рядом, я б не задавал тут вопросов, а сходил и посмотрел что там и как.