1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти ВАЗ 2113

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем kusa, 25.11.12.

  1. kusa

    kusa Участник

    344
    0
    Прошу помощи у вас если кто знает или кто то видел машину марки ВАЗ 2113 ,цвет графитовый металик ,с номерами А379СР34 просьба сообщить по телефону или тут в тебе 89616880886
    Знаем что этот человек живет на спартановке
    P.S. машину не украли

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я знаю где стоит эта машина но ничего вам не скажу. Ибо ваши намерения неизвестны. ясно?

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 17:51 ----------

    нет, вы меня не поняли. я на самом деле знаю где находится этот автомобиль. могу продать информацию за 50000 руб.
     
  3. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    а если машину хотят украсть, вскрыть или с хозяином что то сделать? Деньги решают?
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    согласен. для начала нужно узнать какое отношение автор темы имеет к данному автомобилю.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А за 25000 можете?
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Осталось узнать цену?
     
  7. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    я так понял да) "да за кого вы меня принимаете?" (c)
     
  8. kusa

    kusa Участник

    344
    0
    3 месяца назад продали машину на номерах до сих пор эта машина числится на моем муже,т к утеряна счет справка о продаже не можем найти нинешнего хозяина авто в противном случае будем подавать на приостоновлении регистрации или на утилизацию т к штрафы то же приходят на нас

    во вторник едем в мрэо писать заявление о прекращении регистрации
     
  9. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    да за это можно схлопотать по фэйсу ... сами продали сами потеряли ещё и в утиль машину сдать хотят!
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Заявление в угон. Через 3 часа машина будет у вас. Пусть этим договором который он переписывает 100 раз **** себе подотрет. Если в птс не расписывались при продаже- смело можно вернуть машину себе.

    Лучше конечно найти и снять с нее тайком номера. Будут потом искать вас т.к без номеров его не перерегиструруют)) А там его можно слать лесом. По закону 5 дней на регистрацию. Пусть платит взятки депсам.
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    оригинально:d:d
    мб автор так и хочет сделать?:)
     
  12. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    послужит уроком, в след. раз расторопнее будете
    решили сэкономить на снятии\регистрации - башляйте за чужие пролеты под камерами и ежегодный налог

    а по теме советую дуть в рэо, пока на вашей тринахе кого-нибудь не сбили наглухо, ибо поверьте, потом проблемы будут намного серьезнее, чем "чужие" штрафы
     
  13. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    я в продаже машины с номерами ничего страшного не вижу, но это обязательно должно быть через посредника. чтобы его печати как свидетеля сделки в договоре стояли. и вплоть до того, чтобы в договоре время стояло до часов-минут совершения сделки. продавал так уже три машины. но была договоренность с покупателем,что он не тянет с регистрацией, и известно было место жительства на случай такой вот херни.
     
  14. kusa

    kusa Участник

    344
    0
    мы не собираемся красть номера просто нужно найти этого человека,чтоб он ставил её на учет или нам снять
    муж поменял кучу машин но намерах продавал впервые,поэтому так попал

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 07:02 ----------

    во вторник будем пробивать кто сейчас на ней катается,если засветился (если за эти 3 месяца ему выписали протокол)
     
  15. kusa

    kusa Участник

    344
    0

    где