1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неттоп Acer

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Kok, 30.10.12.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продаётся герой одного из моих обзоров - Sapphite EDGE HD3. Хар-ки, описание, тесты - всё по ссылке.
    Комплектация полная, внешний вид - нулячий, если не считать отсутствие заглушки передних USB портов (отвалилась и потерялась, т.к. передние порты приходится юзать - их всего-то 4, а фронтальные к тому же USB 3.0). Прилагается бонус - VESA крепление (которое в комплекте не идёт). Коробочку пока не выкинул, могу отдать:)
    Очень прикольный неттоп - реально маленький, тихий. Выглядит офигенно. Плюс с помощью VESA крепления можно прицепить к монитору/телеку и получить скрытую инсталяцию.
    Ах да, сделан "тунинх" - приглушил синий светодиод с помощью бумажечки. А то ночью комнату освещал.
    Цена вопроса - 8т.р.
    Возможен обмен на какое-нибудь железо (например мать, проц или и то и другое вместе, но не младше i3/am3) с нормальной производительностью (без моей доплаты). Но такие предложения сразу в личку с перечислением компонентов и суммы доплаты. Лучше, конечно, обмен на деньги:)
    Обсуждения, вопросы и флуд - приветствуются:)
    Всё как всегда - центр, Белый Аист. +7-903-3176573, Макс.
     
  2. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    за это бабло можно купить бу 2х ядерный нетбук где уже есть и мышка и клава и экран и динамики, поэтому предложу 4т
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А ещё на эти деньги можно знатно побухать в клубе:) А ещё можно использовать как первый взнос для покупки дорогущего компа в кредит.
    А если серъёзно, то можно взглянуть на цены аналогов. Плюс заявленная цена нового HD3 - 400 баксов. Торг возможен, но "благотворительностью не занимаюсь" (с) Kok
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я всё думал, что меня смущает в названии:) Вот это я тупанул:d Это же нетбук у меня асер, а неттоп - сапфир:) Прошу прощения, если кого-то запутал:)
     
  5. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    пять. не спеша так...
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Новая цена - 7т.р.