1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

USB 3G модем MTS

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ZIran, 16.04.11.

  1. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Цена 600 деревянных
    Засунуть мегафоновскую симку нельзя
    Неразлоченная, как с магазина
     
  2. Gaks

    Gaks Участник

    184
    0
    Могу за 100руб разлочить под всех операторов.....:)
     
  3. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    вместе с симкой?
     
  4. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    смешно и очень грустно :writer:
     
  5. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Модем не мой, и к тому же, продаётся по причине проводки витой пары, то бишь модем теперь не нужен, даже если кофе научится приносить)


    Симка зарегистрирована на паспортные данные бывшего хозяина, так что она не продастся в комплекте)


    Форумские продажи основаны на принципе обратного аукциона, то бишь, скажу я начальную цену 200 рублей - люди будут торговаться до ста, а скажу 600 - будут торговаться до 400-500, чуешь разницу?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2011 16:01 ----------

    Народ, прошу прощения за опечатку и повторную опечатку

    Модем МТС 3G
     
  6. Gaks

    Gaks Участник

    184
    0
    Его максимальная цена 300руб....И то не все предложат!Но некак ни 500-600:)
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    истину глаголишь. зимой брал модем за 300р но с контрактом бу. переоформлял на себя. а этот ценник неадекват. свой первый 3G я брал за 1900 и что если я его надумаю продавать тоже по вашему 1900 за него просить буду? Да и в Волгоградском пчелайне живут не правильные пчелы которые делают неправильный мед!!!
     
  8. Gaks

    Gaks Участник

    184
    0
    prospect_speci@list, :d
    Про пчёл и мёд это классно сказано!!!
    Я так понял сдесь не Билайн модем а МТС 3G:)
     
  9. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    Я задал начальную цену, кому модем будет нужен - предложит свою, пусть и гораздо более низкую, и путём несложных математических преобразований (политехник, млеа - прим.ред.) можно прийти к взаимовыгодному ценнику.

    Модем МТС, спутал, а название темы сменить не могу. Модератор, услышь мольбу - смени название на USB 3G модем МТС

    И хватит троллить ценник, человеки, подчеркну ещё раз, что это не блиц-цена, а отправная точка торгов.
     
  10. Gaks

    Gaks Участник

    184
    0
    Ну тогда дам 50руб:)
     
  11. QWERT

    QWERT Новичок

    83
    0
    Модель модема напиши.Интересует zte ms 626