1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где McAfee хранит данные о подписке?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Алек :) ГЫ, 22.04.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ситуация такая,- почти 2 года пользовал McAfee (special edition for AOL), полученный когда его бесплатно всем раздавали; подписка даже два раза продлялась сама... все было ок, я нарадоваться не мог.

    и вот: 16го апреля обновилась Виста (тоже лицензия, млин) так, что пропала возможность работать с VPN соединениями... короче после Пасхи пришлось восстановить ее по состоянию на 16е число, VPN заработало ОК, зато McAfee раскорючило так, что восстановиться он сам уже не смог, перевосстановить его - я тоже. После мучений он был удален (содержимое всех его папок сохранено) и пока как временное решение установлена пробная 30и дневная версия McAfee SecurityCenter.

    Вопрос - можно както извлечь из "содержимое всех его папок сохранено" информацию о подписке (я ее напрочь забыл за 2 года) и снова установить McAfee special edition for AOL который меня очень даже устраивал, а AOL, как я понимаю, не имела ничего против его использования мной....

    Спасибо!

    другие антивирусы не предлагать. не получится переставить - просто куплю этот....

    офф: от что он пишет про форум:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      21 КБ
      Просмотров:
      493
    Последнее редактирование: 22.04.09