1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищутся желающие на Эльбрус с 7.02-10.02

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем milaman, 24.12.08.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    Так вот выезжаем в пятницу 6.02 из Волгограда. Обратно вов вторник 10.02, чтобы рано сутра в среду быть дома )))
    Есть примерно 6 мест. Желающие все сюда!!!
     
  2. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    Халява?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    milaman,
    Скок стоит?
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Февраль??? :look:
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    milaman,
    кто везет что по деньгам и где жилье? :)
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    за халявой не в этот раздел.
    ну как бы да ;)
    Значит везет Мерседес. В нем 18 мест. Оптимально 15 человек. Если наберем 15, то проезд 1 т.р. в один конец. Проживание 600 р. сутки в Отеле Фрирайд. Он прям у подъемника находится. Ну и на катание (оренда оборудование и подъемники) около 1 т.р. на день.
    Планируем выехать в пятницу 6 февраля, рано утром 7 февраля будем на месте. Вечером в понедельник 9 февраля или во в торник 10 февраля (пока обсуждается) назад.

    Т.о. если на 3 суток, то 6200, если на 4, то 7800. Ну и плюс питание.
    Желательно думать побыстрее, т.к. надо заказывать гостиницу. У нас много отказалось ехать, так что еще мест 8 свободно ;)
     
  7. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    ПошОл я отседа орендАвать другой автобус
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Не чего удевительно, что много отказалось ехать. Вы тур представитель?
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    Не... я очень желающий поехать... Договорился с водителем, договорился с отелем... а тут бац и ехать не с кем (((

    добавлено через 1 минуту
    зачем же другой, когда есть этот? Мерседес не устраивает? или отсутствие халявы?
     
  10. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0

    Угадай
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    только без обид - разговор не о восхождение на Эльбрус, а о покататься на горных лыжах по склонам.
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    Нет это он просто хочет на подъемниках сэкономить ) Неделю пешком вверх и неделю вниз ))) Ну тоже без обид ;)
    Тоже мне... загадки загадывает... я никому не навязываю...
     



  13. Чет мне струдом представляется 1000р в день на подъемники и аренду! )))
    Трассы закрыты, значит кататься ток на ратраках с Гарабаши до Приюта - 400 р один подъем! Или лезть на чегет - 850 р ски пасс!
     
  14. 500 ещё недавно было. Но можно и за дешевле.
     
  15. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    В смысле трассы закрыты? Их еще не открывали или по каким-то причинам закрыли?
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Ликвидирую информационный вакуум. В связи со строительством второй очереди новой ККД Кругозор - Мир, трассы от Мира до Азау (то есть до самого низа) закрыты в связи с тем, что бульдозеры сделали прямо по ней дорогу для техники. Кататься можно: от Гара - Баши к Миру (если работает креселка или на ратраке) и от Приюта 11 до Мира через Гарабаши (на ратраке - 1 подъем 400 рублей.)

    Раньше чем введут в эксплуатацию новую канатку трассы не откроют. Канатку собирались пускать в феврале, но что то слабо в это верится ибо 5 декабря только натягивали трос. Плюс бульдозеры должны заровнять трассу, и снег должен на нее соответственно напАдать.

    Чегет. с 20х чисел стоимость ски паса выросла на 350 руб и составила 850р. Разовые подъемы отменили.

    Вывод - на в Приэльбрусье я больше не хочу, так как этот горнолыжный курорт стал ощутимо дороже Домбая (хотя раньше было как раз наоборот).

    Да и вообще блин! Смотришь на объявления разнообразнейших турфирм - в среднем постновогодняя (числа эдак с 10.01) неделя на Кавказе стоит в среднем 15 -17 т.р. (проживание в халупе типа Горных Вершин или пансионате Чегет и проезд.) Андорра - аналогичная неделя 19 т.р. - в трех звездах в столице. Скипасс - в среднем 150 евро за 6 катабельных дней, Домбай - 1200р= 30 евро в день, то есть 180 евро за 6 катальных дней. А трассы и инфраструктуру сравнивать просто глупо!!!!! *ля!!! Кавказский подход к бизнесу окончательно убьет во мне желание появляться в Приэльбрусье и на Домбае...
     
  17. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    Вот это новость...