1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать каркасы для кухни

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Иной гость, 29.08.11.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Можеть быть найдётся кто-то, кто подскажет. Делаю кухню, спроектировал под типовые фасады, фасады купил, теперь надо собрать каркасы. Они в большинстве своём типовые, но есть колонна одна и один каркас будет расширенный, на 70 см, так что только резать. Куда бы мне съездить, чтобы мне сделали по эскизу список деталей, распил, кромку и присадку? Собрать я и сам могу, но вот проектировать боюсь накосячить на всякие допуски и припуски (например на ширину реза и толщину кромки).
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Иной гость, могу спроектировать, как раз себе сейчас делаю, а вот где резать пока сам не выбрал, что-то путного ничего здесь ещё не насоветовали. И материал ещё надо хороший купить в Воло, здесь с ним печально. За ширину реза зачем переживать? Это тот кто кроить будет, должен учитывать, вы получаете деталь по своим размерам, там где кромку видно, там ПВХ кромка - она 2 мм толщиной, вот и считайте.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    взял в оби наборные жалюзийные дверцы, максимально подходящие по размерам, из сосны, их составные части склеены, конечно. мне их надо обрезать с каждой стороны чуть по чуть, не развалится ли оно при резке на станке? и куда отвезти?
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    дэкорум?
     
  5. SENERS

    SENERS Участник

    137
    0
    Иной гость, ЛС смотри, мб помогу
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а расскажите подробнее что это за место?
    я вот сам тоже собирал себе мебель.. но гемморно это без опыта.. расчет делать, и самое главное дырки под болты сверлить..
    не это в ли чудном месте взяв не многим большем за распил посчитают мне сами размерок деталей, да еще и дырки все нужны высверлят?
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Подниму: сейчас как дела с этим? Где можно найти каркасы?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    mike410, заказать
     
  9. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    я в леруа брал для дачи собирал шкаф
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    как вариант. В леруа неплохая универсальная насверловка - много вего подойдёт
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    zyu-zik, а цена нормальная? это я к тому стоит искать что-то еще или взять там?
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    norbi, из готового меньше всего будет геморроев с их кухонными каркасами
     
  13. Evropa

    Evropa Новичок

    23
    0
    очень актуально для меня. Кто то может со спецификацией и чертежами присадки отверстий помочь?
    Ну и как думаете, стоит со всем этим заморочится? Кухня нужна.