1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как пробить машину на кредит?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Ultra Breaker, 12.04.13.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    да, но тогда там там живут их родственники к которым они приходят и можно узнать все у них, естественно что представляться и называть причину вопросов нужно соответственно,а иначе вас пошлют нах...
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    В мутной воде караси жирнее.
     
  3. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ну доказать это не возможно, сложнее будет решиться обычному человеку.
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    не факт, хата может сдаваться... и там просто левые люди - квартиранты живут... вот у меня щас, кстати, трабла найти одного черта, который мне денех должен...
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    берем продавца и ведем в контору типа этой http://www.saib-poligraf.ru если отказывается - значит по любому дело не чисто.
     
  6. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    как вариант купить на вторичном рынке автомобиль кредитный у которого птс в банке. выбираешь авто, едешь с продавцом в банк, гасишь кредит -птс уже на руках и переоформляете вот тебе и 100% уверенность. или не?
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    bairon1778, то есть выбирать по признаку "кредитный"? ;)))
    Какова вероятность найти именно нужную модель, комплектацию, да чтоб она еще в непогашенном кредите была?
     
  8. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Это да. Только таких авто - менее 0,1% от общего кол-ва..... так что.... этот вариант - вовсе не вариант...

    Тогда уж брать кредит в банке и ПТС - банку. Если авто окажется кредитным - не выплачивать кредит. А залог пусть сами банки между собой делят. Можно будет со стороны понаблюдать, "чьё кунг-фу сильнее":-))))

    Хотя тут, конечно, в итоге пострадает опять таки новый "владелец", т.к. реально будет так: авто заберет 1-й банк, а 2-му банку новый владелец должен будет вернуть деньги..... если, конечно, страховки титула не было (а это сильно врят ли)....
     
  9. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    не, я немного о другом. и к примеру приведу себя же, есть опель астра 2011 года, кредитный и выплачивать за него н-ную сумму, и этот опель стоит в гараже уже порядка 2х-3х месяцев с обязательной еженедельной одноразовой эксплуатацией, потому что есть еще фрил 2013 года который ежедневно меня куда то возит. так вот будующий покупатель который выберет именно эту машину т .е. посмотрит, покатается и примет решение о приобретении данного авто садится со мною и мы едем в банк, где я предварительно назначаю сделку. там я гашу оставшийся платеж, соответственно на глазах покупателя и передаю ему птс и справку о закрытии счета. далее наш путь пролегает в МРЭО-переофомление-передача денег-дружеское рукопожатие и тд и тп. и это применимо во многих ситуациях. ну эт мое мнение.
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    bairon1778, это ты так хитро решил тут машину задвинуть? ;))))
     
  11. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    :d:d:d ну мало ли:hah::hah:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какой вы замечательный фантазёр...носов ни про вас книжку писал??
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    окей, неправ. В любом случае пробить факт кредита сейчас никак невозможно (точнее частично возможно через БКИ)
    Эххх, а в штатах есть даже такая клевая штука как авточек, смотрел вчера машинку на ибее - вся история ТО, была ли машина в кредитах, были ли аварии (1 была - удар бампером справа сзади в припаркованный автомобиль).
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    100% невозможно. и опять-таки, не каждый залог, подкреплен кредитным договором.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    nosferatos, тебя надолго разбанили???
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    член его знает, мальчики с девической обидчивостью такие непредсказуемые...
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Дада, это только если хозяин делает каждый ремонт официально. А поскольку сейчас в пендосии половина выходцев из стран восточного блока и азии, то на это кладут болт и чинятся у дяди васи (джона) в гараже. И в этот авточек ничего не попадает. Вот так вот. ;)
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Islander555, мине кажется усётаки данная приблуда к страховым компаниям првязана чем автосервисам...по крайней мере в части дтп
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    согласен
    но официальные ТО и аварии можно отследить
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да, официальное ТО и официальные аварии. ;)
    Но лучше всем не смотреть, нервы дороже. Много у нас ездит Lemon-чиков. ;)