1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт пульта автомобильной сигнализации

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Pashtet, 14.12.12.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Есть два пульта от сигналки автомобиля. Один с обратной связью, другой простой, без нее.
    Суть проблемы: перестал работать тот, который с обратной связью.
    Точнее так, визуально все нормально. Если подать сигнал со второго пульта, то первый принимает нормально ответ от автомобиля (т.е. приемник работает нормально). Но вот передавать ни чего не хочет. При этом, если верить осциллографу, то сигнал в эфир он передает...
    Вот и думаю, что может быть не так. Не пойму ни как....
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Овцелограф эт да, но там при передаче разве не в цифре поток идет? - байтики поменялись и ага...
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Pashtet, я чайнег в этих вопросах. Тем не менее, слышал и читал о том, что бывает, когда случайно на кнопку пульта много раз нажимается (у одного знакомого брелок лежал в тесном футляре), то привязка теряется. Его надо снова привязывать к сиге. Так в инструкции одной сиги у меня допускалось нажать не более 30 раз без машины, а к другой не более 500 (могу с конкретной цифрой ошибиться). Если чего, то сам виноват, мол.
    Может и у тебя подобная ситуёвина?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А с чего бы им меняться? Если на прием все нормально работает....

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 19:29 ----------

    Может, конечно... Почитать нужно инструкцию.... Но ведь на прием работает же :)
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Паш, на прием (машина -> пульт) только серийник сравнивается, а на передачу KeeLoq с его ограничениями. 16 или 32 циклов "разбега" в зависимости от настроек производителя. Перепривяжи пульты и тема закрыта.
     
  6. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    купите новый брелок и пришейте его к сигналюке.