1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на покерный набор PokerStars

Тема в разделе "Продам", создана пользователем cooltwix, 24.02.11.

  1. cooltwix

    cooltwix Новичок

    66
    0
    Интересует вопрос цены, в наличии будет 2 набора, примерно в течении 1-2 недель появятся

    Мини-набор фишек от PokerStars обеспечит Вас всем необходимым для игры в покер в любом месте и в любое время – идеальный вариант, если Вы едете куда-либо. Набор включает в себя пластиковые фишки и колоду карт отличного качества, все это аккуратно упаковано в удобный кожаный кейс.

    Комплектация: колода карт и 200 фишек. Фишки с логотипом PS имеют следующие номиналы:
    • 25 серых фишек номиналом 1
    • 50 красных фишек номиналом 5
    • 50 зеленых фишек номиналом 25
    • 50 черных фишек номиналом 100
    • 25 синих фишек номиналом 500
    Диаметр фишек - 21 мм. Вес всего набора примерно 0.5 кг
     

    Вложения:

  2. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    1000
     
  3. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    cooltwix, а в весе фишек не ошиблись??? Если фишки будут по 11 грамм, то готов прикупить за 1200 руб или поторгуемся, назовите свою цену.
    Да и еще вопросик, а нет возможности привезти отдельно фишки скажем черные номиналом 100, желтые 500, белые 1000. Или как то так, можно без номинала. Оч интересуют, причем желательно тяжелые, а то вы написали так, что у вас вес получается 2 гр. А то у нас в Воло проблемы с фишками продают штучно только 1 и 5 (((
     
  4. cooltwix

    cooltwix Новичок

    66
    0
    В весе фишек??? я нигде не указывал вес фишки (если только не твои несложные вычисления по поводу общего веса набора и кол-ва фишек в нем)))) Ну ни за 1000, ни за 1200 я его не продам, по моему в наших магазин 1,5-2 будет стоит какой-нибудь дешевый китайский набор из 200 фишек

    А это считаю достойный набор. Пусть и небольшого размера, знакомый предложил 3000, думал форумчане оценят больше, но видимо нет... по-этому один отдам ему, второй по-прежнему в продаже (точнее в ожидании), как придет сделаю фотографии с ним, думаю так можно будет лучше оценить его качество...
     
  5. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    в наших магазин 1,5-2 будет стоит какой-нибудь дешевый китайский набор из 200 фишек
    может и так, осенью был в москве привез оттуда знакомому отличный набор 200 фишек за 1200(китайский или нет не знаю, ваш тоже думаю не мэйд in germany), там правда только фишки без карт.

    1500 могу предложить
     
  6. cooltwix

    cooltwix Новичок

    66
    0
    Окей, буду иметь ввиду...

    По поводу качества, уже много товаров заказывал оттуда, все очень хорошего качества, думаю многие могут подтвердить, ладно...думаю скоро уже придет видно будет
     
  7. !ПАПА!

    !ПАПА! Участник

    132
    0
    а есть еще наборы в которых больше чем 200 фишек? 500 например, только покер старс или фул тилт !!!
    куплю за норм цену !
     
  8. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    cooltwix, зря вы так про цену (китайский набор на 200 легких фишек стоит 400-600 рублей), готов дать 1700 но только при осмотре фишек, т.к уже есть 2 набора и надо идентичные. В вашем наборе только зеленый и синий перепутаны, но думаю это не беда )))

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 10:37 ----------

    cooltwix, да и по прежнему вопрос нет возможности штучно заказать?