1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wi-Fi роутер с IEEE 802.11n.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Haos, 14.05.10.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    У меня стоит Асус rt-16n ,видео (тестировал на аватаре весом около 50гб) лежит на nas ,они между собой соединены кабелем,видеоплеер у меня wd live tv,в него вставлен юсб свисток wifi (от asus,с поддержкой n) ,телевизор с full HD, все крутится без малейших тормозов. Более легкие фильмы крутятся и подавно без тормозов. В работе данного роутера очень много в скорости зависит от того какая паршивка стоит на нем.я лично перепробывал все имеющиеся и остановился на прошивке от энтузиастов,пока таймаут роутера чуть больше месяца и проблем не замечаю вообще.
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Хорошо написал. :d
    Себе поставил последнюю прошивку с сайта. Подключил 500 Гб винт. Без проблем поднял FTP. Для тестирования поставил на закачку торрент. И забыл про это. Через два дня был приятно удивлен поднявшемуся рейтингу там. :shuffle:
    Что касается DIR-655. Есть там такие возможности? Офф сайт про это молчит. Да и к тому-же там всего один USB. :p
     
  3. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    так где покупал ?
     
  4. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    В магазине DNS вроде был, по 5 тыров.