1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скачать книги по Autocad

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Egooor, 29.01.09.

  1. Egooor

    Egooor Новичок

    1
    0
    ребят, захотелось автокад поизучать а бумажная литература дороговата,
    в НЕТе ищу но чё то ерунда какаято попадаеться. если кто знает где найти мож подскажете где скачать чё можно про любой автокад. ;)
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    350 рублей книга стоит+СD Татьяана Соколова или Леонид Левковец 230 рублей, если автокад руссифицирован то справка в нём, в нете есть форумы CAD-кадовские, там видел ссылки на книги в инете.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    http://dwg.ru/dnl/ch33
     
  4. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    А кому нибудь приходилось научиться работать в автокаде с помощью самоучителя? Реально ли это?
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    до этого вы изучали начертательную геометрию, инженерную графику и т.д.?
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Медуза,
    мне кажется, что нет. Только базовые навыки можно получить, остальное - на форумах.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    на форумах можно изучить?:) на "практике" быстрее получится
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    inside,
    в учебных пособиях, навряд ли, будут росписаны все тонкости. ;)
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    3D может не все тонкости, но до "тонкостей" можно изучать книги где описаны все команды из которых строятся "тонкости":)в F1 достаточно тонкостей, вы как изучали автокад?
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    На первой работе был специальный курс. Парень приходил и рассказывал нам как правильно делать. У меня вопросов была куча. Но всё равно, все стандартные объекты я взрывал. :shuffle:
     
  11. spok

    spok Участник

    279
    0
  12. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0


    Спасиб, уважаемые! Просто у меня есть альтернатива сделать контрольную по начертательной геометрии в Автокаде. И сам он имеется, еще купила диск -самоучитель.Посмотрела я его:d и убрала в дальний ящик. В дальнейшем (на что я очень надеюсь) Автокад мне пригодиться вот и думаю наверное лучше на курсы записаться, чем по книжкам учиться. Ваш совет?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да. Именно так. ;)
     
  14. AutoCad

    ответ делитантов!
    пока сами за голову не возьметесь никто вас ничему не научит!
    читайте книги, смотрите видеоуроки (их можно взять тут torrents.ru также как и книги скачать), сидите по ночам в этих программах!
    ходите по форумам, в интеренете есть вся информация которая вам необходима и есть у кого спросить!
    единствено что вам дадут курсы так это корочку о том что вы просидели столькото времени в их офисе, и больше абсолютного ничего!
    знаний от этих курсов увас не прибавиться!