1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарем. Опрос для женщин

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чужестранец, 09.12.07.

Хотите жить в гареме?

  1. Я женщина и мечтаю жить в гареме

    1 голосов
    1,4%
  2. Гарем для меня неприемлем

    9 голосов
    12,2%
  3. Я мужчина, интересуюсь результатом

    64 голосов
    86,5%
  1. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    или я? :leb:
    чо то и правда непонятно
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а если у тебя в гареме не жёны, а рабыни. это как называется?
     
  3. это называется гарем наложниц
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    а если я наложить на них не собираюсь?
     
  5. старик,
    придется тогда положиться. А иначе никак!
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В любом случае - сераль он и есть сераль...
     
  7. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    где-то читала, что у каждой рабыни должен быть господин :shuffle:
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так оно и есть.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ка-ка-я оригинальная теория!

    Одалиски...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм - неплохая темка.
    Да не задушат меня - я опять о своем примере.

    Наверное с виду во мне нет каких то типичных плюсов или может есть. Смысл в том что я не главная звезда в созвездии мужчин, не обладаю какими то суперкачествами. Может даже местами наоборот - во мне чего то меньше чем в большинстве. Но есть кое что, некое отношение с моеи стороны к женшинам, которое, похоже - для них ОООЧЕНЬ ценно и которого они находят мало в ком то еще.
    Я это заметил (соглашусь заранее с некоторыми - может - ошибаюсь в этом) и у меня возникла мысл - что вовсе не так уж и плохо, если я буду иметь возможность делиться этим не с однои а с 2мя или 3мя.

    Я не могу выражаться академически точно, но подобные отношения это некий резкий поворот или по краинеи мере встряска в жизни, нечто очень хорошее это в частности возможность иметь ко мне безграничное доверие.

    Но в том то и дело - я остаюсь кроме всего самцом, и в результате - интим неизбежен.

    Варианта 2 - иметь способность нескрывая от партнерш своего поведения - иметь возможность так вот открыто с ними обшаться, там и секс и все что можно - все честно. Но добиться приемлемои реакции в таком случае - очень сложно.
    В определенный момент я решил что не имею права так эксперементировать с чувтсвами, хотя попытки частично удачные были. но были и весьма позорные моменты - за которые очень стыдно ибо выходит что я использовал доверие к себе, практически безраздельное.

    По этои причине идея с гаремом - отпала, похоже надолго.

    Я пришел к мысли что для начала неплохо было бы реализовать возможность иметь такие отношения без интима. Причем так чтобы на них это не отразилось.
    К чему и пытаюсь приблизиться.

    Я думаю - у каждого есть возможность вполне реальная иметь официально 2х или больше спутниц, но для этого надо иметь намного больше чем мы имеем на текущий момент, как люди и как мужчины. Если брать в расчет наших НОРМАЛЬНЫХ Российских а не абы каких или там - восточного типа с менее развитым чувством собственности к партнеру. Это нетривиальная задача. Если планируемые отношения не по расчету.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да с чувством собственности у них все нормально. Каждой из жен принадлежит один мужчина, верный им. У них сильны традиции, обычаи, вера в Бога и во власть мужчины, данную этим Богом. У нас же никаких обычаев нет. Каждый делает то, что хочет, а не то, что должно. Ведь многие наши желания противоречат выживанию вида. Взять хотя бы новое веяние чайлдфри. Свобода личности приватна. Это не то чтобы плохо, но и как и любое другое, оно имеет свои отрицательные стороны. В данном случае, обычаи вроде гаремных создавались тысячелетия не из желания кого-то унизить, а что бы род процветал. Живешь в свое удовольствие - род вымирает.

    Сегодня по Эху слушал про соцопрос в Великобритании. Там законы принимались насчет того, что дать семьям льготы, чтобы мамаши не лезли на работу, а сидели дома. Мол, сидя дома жена заработает те же деньги, что и трудясь в поте лица на рабочем месте. Давно уже домохозяйка не надрывается над посудой и прочим домашней утварью, горбатиться в супермаркете гораздо труднее. Но, увы, женщинам хочется работать. Сидеть дома, в четырех стенах, им скучно. Даже за деньги. Вывод социологов - Великобритания переживает демографический кризис (не только у нас, в России, такая фигня), и перспектив к улучшению пока нет. Даже за денежное вознаграждение женщины не согласны воспитывать и рожать детей, никакие социальные программы в этом направлении не помогут.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    так или иначе - смысл в том что для восточных женщин в общем - проше принять вариант с гаремом. нежели среднестатистической Россиянке.
     
  13. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Не, я не смогла бы... Слишком развито чувство собственности...:shuffle:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нук расскажй в общих чертах...
    Сомневаюсь что у тебя был гарем в том понимании - что все его участницы были вкурсе о его существовании.).
    Чем менее характер женщины похож на амебу - тем сложнее реализовать гарем с ее участием (опять же - такои в котором она была бы в курсе и тебе не приходилось от нее или других участниц гарема - скрывать истинное положение вещей.).

    Мужиков много, покажи мне хоть одного, кто общаеться сразу с несколькими женщинами, и каждая из них в курсе? Женщин берем не абы каких а скажем - изначально очень амбициозных.

    добавлено через 3 минуты

    Эту вы так просто не возмете, как скромнягу - велосипедом, я бы сказал - это концептуальная женщина, и к неи банальный подход будет менее эфективным, нежели к скромняге..).
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ГАРЕМ...нафиг! Гарем необходим неуверенным в себе мужчинам! Первая...вторая...любимая...Бред!!!
     
  16. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Хммм... почему это? Совсем даже наоборот.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Маришка,неуверенный в себе мужчина и одну не очарует, чего уж там говорить о второй или третьей. :)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Дада - с учетом чтого что мы говорим о самом сложном варианте соблазнения, когда каждая новая женшина - рано или позно узнает, чт она не одна, и тем не менее - согласна на такой вариант... Я думаю - напротив надо быть весьма неординарным.
     
  19. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    Нафих мне гарем? Если я люблю мужчину, мне другие не нужны) а если не люблю, зачем мне вообще кто-то нужен?:d
     
  20. son

    son Читатель

    3.543
    0
    ГлупаяБлондинка: Нафих мне гарем? Если я люблю мужчину, мне другие не нужны) а если не люблю, зачем мне вообще кто-то нужен?:d[/Q]

    Как это нафуг!
    В понедельник-Михчатай, во вторник-Димчатай, в среду ни-ни (обломчатай), в четверг-постный Николай Васчильевич-чатай, в пятницу-страстный Мухтар-чатай, в субботу ленивый Иван-чай, в воскресенье-выходной у любого Чатая.:)
     
  21. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    son,
    а чё эт вы среду дискриминировали?;)
     
  22. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    В среду я прихожу в гарем с аудиторской проверкой:d
     
  23. son

    son Читатель

    3.543
    0
    А что бы Вы спросили...
     
  24. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    гениальность вашего ответа просто ставит меня в тупик... сразу вспоминается анекдот:
    Как занять блондинку на полчаса? Дайте ей в руки бумажку, на которой с обеих сторон написано: "Переверни меня"...:d
     
  25. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Думается, Вы не та, кем называетесь.