1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивной ресторан "Чешский двор" - позитив по цене и качеству.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Доктор Влад, 02.07.07.

  1. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    AndrewQ,
    Мы за Вас рады что вы знакомы с хозяином, но хамить это Вам право не дает.
    Я то как раз по существу, пиво мне там не понравилось. А из какой воды оно, мне по барабану.
     
  2. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    in love with myself,
    Скажем так, один из хозяев этого заведения чех. По крайней мере по русски он говорил не чисто. Хотя может он просто управляющий, но провести и все показать он имел право.

    Отдыхальщик
    Чего такое? Обидно когда на брехне палят?
    О хозяине-чехе я упомянул, дабы указать на источник из которого привожу информацию, а не с целью раскинуть пальцы как ВЫ это делаете.
    Да вы я вижу эстет от пуза..., ну так посоветуйте где и что мне нужно в Волгограде попробывать, дабы сохранить вкус и целостность моего пищеварительного тракта. А то я что-то не припомню мест где в этом городе еще варит пиво пивовар-чех.
    И раз уж вы набрались наглости мне советовать, вот мой совет вам:
    -научитесь внимательно читать что пишут, понимать что написано;
    -воспринимать критику, пускай и резкую, адекватно.
    Да, и самое главное, вам папа с мамой не говорили видимо в детстве: врать не хорошо.

    добавлено через 9 минут
    azav,
    Я не знаком с хозяином, с чего Вы взяли? Просто мне показалось, что не корректно сравнивать пиво чешское и пиво волгоградское, пускай и сваренное по чешской рецептуре. О чем я и написал. Где я нахамил?
     
  3. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    не соглашусь. мне в бочке выбор пива нравится. марки.
    где лучше в городе?
     
  4. Андрю и Ин лав виз май селф, опровергать не буду ничего, слишком лень словоблудить/писАть) всегда удивляют люди, так рьяно отстаивающие точку зрения, которая не имеет никакого значения)
    сходите вместе в Золотую прагу, романтический ужин друг с другом явно пойдет Вам на пользу)
     
  5. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    была и не раз...такого в нашем городе немало...но тебя ни разу не видела в чешских...:shuffle:
     
  6. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Отдыхальщик,
    Так ты там со своим возлюбленным был? Вам испоганили романтический ужин оказывается, ай ай ай, какие не хорошие люди.
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ИМХО - в "Чешском дворе" лучшие бизнес-ланчи в центре города. Пиво тоже нравится.
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Пиво не понравилось...
    да и цены немаленькие...
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Побывал, пиво хе, остальное на троечку, особенно достали черепахи-официантки. Золотая Прага рулит ИМХО.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тебя тоже что то не видно :)
     
  11. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    цены устроили, пиво нет....как это так чешский дворик без нормального РАЗЛИВНОГО ПИВА!
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Недавно побывал в ЧД с коллегами и готов признать, что качество кухни в данном заведении несколько повысилось. Однако, пиво все такое же разбавленное, а обслуживание - вялое.
     
  13. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ДУмал хорошо, но прийдя оказалось что заказанный столик занят. (начальником ..., попозже начав уточнять, оказалось что уже зам, зама зама, и вообще походу мы были круче, что и указали "если што" персоналитету))) Обещали в 20минут найти. нашли через 40 позвонив и извиняывшись, но в тот вечер нашли место где более все было удобнее.... вот и что я должен говорить про кухню и само заведение, когда меня вот так вот наглым образом кидают??? конечно я буду срачь сливать!, но ведь возможно что там все и хорошо...
     
  14. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    друзья день рождения праздновали в этом заведении.
    было очень весело, когда карточкой стали расплачиваться, у них там что-то не получилось. расплатились наличными. через полчаса, когда уже уехали, приходит смс с сообщением, что деньги всё-таки сняли...
    а вот если бы не было настройки карточки с телефоном?