1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможен ли повтор ситуации в Кондопоге, в нашем городе?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pit, 09.07.07.

Возможна ли Кондобога в Волгограде?

  1. да

    13 голосов
    56,5%
  2. нет

    7 голосов
    30,4%
  3. незнаю

    3 голосов
    13,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Навеяно темой про драку у горьковки. Я написал туда своё мнение, но г-н модератор мой пост почистил.
    Моё мнение, если будут периодически повторяться ситуации, наподобие той, что у горьковки, то ответ на сабж будет утвердительным. Как этого можно избежать на ваш взгляд?
    Оговорюсь, что есть нормальные и вменяемые кавказцы, которых я не хотел бы унизить, или оскорбить, все дело в отдельных личностях.
    собственно САБЖ.

    добавлено через 3 минуты
    ок. если администрация оставит мою тему только в таком виде, пусть будет так. хотя во фразе
    большая часть не моя. но, ещё раз повторюсь, если администрация оставит мою тему только в таком виде, пусть будет так.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.07.07
  2. AHT

    AHT Гость

    задай этот вопрос в Ростове :d
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кондобога?:upset:
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    читай тут http://www.lenta.ru/story/kondopoga/
    добавлено через 48 секунд
    я этот вопрос задаю в Волгограде
     
  5. AHT

    AHT Гость

    сильно отличаться не будут ответы
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и каковы они будут?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Как говорицца,в чужой монастырь со своим уставом не ходят!Так что...
    (пс-тоже есть знакомые "оттуда"-врачи,учителя,прожили здесь не один десяток лет,с ними дружим семьями(я-русский,родился и вырос в Волгограде)-за таких я сам с битой встану,но за отморозь,которая беспредельничает-ф топку таких.Кстати,качните книжку "Нетаджикские девочки,нечеченские мальчики"-там и про нашу область есть материал.Просьба модеров не удалять пост.
     
  8. AHT

    AHT Гость

    Гость,
    присоединяюсь 100%
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    про кондопогу хорошо в "Профиле" было написано.
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Господа учасники, модератор мне сделал замечание, что созданную мной тему постоянно приходится чистить от постов "призывающих к насильственным действиям в сторону лиц кавказской национальности". я так понимаю, что нового ничего небудет, так что ИМХО тему можно закрывать. ответ на чвой вопрос я получил.
    ВЫВОД: народ обозлён на этих самых лиц. если таковые есть на форуме, пусть делают всётаки выводы, ибо злость на пустом месте не возникает
    ЗЫ.модератора очень прошу сей пост не править и тему после него закрыть, но не удалить
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Уже было-в 90-хх-Суровикино(там зам.нач.Ровд работал брат Р.Гелаева),в Клетском районе(там "нохчи" убили русского парня),в Калачёвском районе,и т д."Благодаря толерастическим СМИ это всё умалчивалось.Да что говорить,вся правая сторона Дона заселена ичкерийцами,во время **** там,они отдыхали и лечились здесь.
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ****а в чечне, это вообще особый разговор. где это видано, чтобы наших пацанов убивали нашим же оружием. вся эта ситуация хорошо обрисована в фильме БРИГАДА. сомневаюсь. что там показали неправду. скорее всего наши фсбэшники и торговали туда оружием, и сюда чеченов на отдых привозили
     
  13. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Согласен - среди "ненаших" есть очень хорошие люди. Получше многих русских. У меня много таких знакомых, общался на эту тему с ними: они говорят, что им трудно жить из-за своих же уродов, т.к. какие-нибудь два урода напакостят, а всех под общую гребенку потом. У одних здесь бизнес и семьи - это спокойные в основном. А есть наглые залетные - напакостят, наворуют и бежать. А последствия потом расхлебывают оседлые. Поэтому СМИ и замалчивает т.к. это не корректно по отношению к оседлым. Ну и что - я в СМИ давно не верю. Из нета можно много чего подчерпнуть и от друзей...
     
Статус темы:
Закрыта.