1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где научат маму водить автомобиль?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Welcome, 29.08.07.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И сделают это
    1) вежливо
    2) на совесть, а не "для галочки"
    3) не будут слишком грузить карбюраторами, перфораторами и прочим радикулитом

    ???
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Welcome Тебе нужна школа для обучения с нуля? Или просто восстановить практические навыки?
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    с нуля
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Не ходите в горхозовскую автошколу.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    в автошколах водить не учат - там права дают. Водить учиться надо уже после этого...
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Или до этого.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну вообще, раньше не плохо учили в автошколе возле строительного техникума, что позади ГУВД и около облГАИ. Щас не знаю.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Отвечаю. Не реклама. На Советской, на углу с пражской есть автошкола. Сам там учился, правда давно. Преподаватель теории обалденный дяденька, после которого век ничего не забудешь. По крайней мере был таким, но думаю с тех пор ничего не изменилось. Зовут Владимир, отчество к сожалению не помню. Преподавателей практики несколько, но надо идти к мужчине по имени Андрей, невысокого роста, худощавый, очень хорошо с ним ездить, никогда не накричит, всегда все спокойно объясняет. С учетом того, что до этой школы у меня был какой-то опыт, с тех пор я периодически с ними встречаюсь, когда бываю в влг, общаюсь. Думаю, что Вашей маме там будет очень хорошо. Вот. Есть вопросы - задавайте.
     
  9. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    выезжаешь на окраину, сам садишься и учишь вежливо, на совесть и не грузя перфораторами
     
  10. Гость

    Гость Гость

    маму - фтопку!
     
  11. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Гость,
    тебя идиотищя ф топку
     
  12. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14


    Препода по теории зовут Голосеев Вячеслав Григорьевич - дядька действительно обалденный. А вот инструктора разные. У меня был Алексей Макаров - впечатления очень плохие (сидел молча и ничего не объяснял, а когда делал неправильно начинал орать).
     
  13. Гость

    Гость Гость




    О чем и речь. А инструктор сам хороший там Андрей, остальные два, которые были при мне были как + и -, один орет как потерпевший, второй молчит как рыба.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    а уротов куда?