1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Художественные курсы

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гость_АТ, 06.08.07.

  1. Гость_АТ

    Гость_АТ Гость

    Здравствуйте ))

    Подскажите пожалуйста, есть ли в волгограде художественные курсы.

    В детстве получилось так, что пришлось бросить занятия в художественной школе о чем жалею. Хотелось бы попытаться вернуть и попытаться развить забытые навыки рисования несмотря на то, что мне 27 лет.
     
  2. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    По-видимому никто не знает. Я сама как-то интересовалась, но ничего подобного не нашла. Есть только курсы для поступающих в горхозе.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость_АТ, хороший возраст, во-первых. А поучиться можно частным образом у учителей художек, или школ искусств. что есть рядом. абсолютно точно знаю, что эти учителя дают частные уроки как раз вот таким девушкам, которые "для себя". в т.ч. и Вашего возраста. Сейчас скорее всего каникулы, нужно пойти в начале сентября. но можно и сейчас попытаться договориться. Эти учителя конечно загружены, но часа 4 в неделю я думаю реально. одна девушка берет такие уроки, ей 20. но я разговаривала с одной учительницей из такой школы по ул.Мира, она говорила, что у нее есть девушка которой 25 кажется.
    Если у Вас хороший уровень, можно пойти на курсы подготовительные как бы для поступления в горхоз, как советует предыдущий оратор:) В общем, проблема решаема, были бы деньги
     
  4. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Я вожу ребенка в изо-студию, там также висит объявление, что проводятся занятия для взрослых, желающих освоить живопись масляными красками. Вам подойдет такой вариант? Тогда пишите в приват, дам координаты.