1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фальсификация будущих выборов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 02.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да, я именно о мэрских выборах! Являюсь председателем участка, и знаю что говорю. Во-первых, наш ЦИК запретил использование электронных урн, а значит будет тьма вбросов и порченных бюллтеней. Во-вторых, списки избирателей поступили только сейчас. В-третьих, в списках море ошибок: фамилии, мертвые души, отсутствуют целые дома. В-четвертых, нет смет на расходы, и финансирование выборов очень урезан

    добавлено через 2 минуты
    , что скажется на энтузиазме людей работающих на выборах.
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Пуля остановила честного человека на полуслове...
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Конечно, все уже давно продано ))) И все давно знают, кто будет мэром. Га-га-га :d
     
  4. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    И кто же?
    Лучшие политтехнологи России не могут даже ответить на этот вопрос.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    oushen, зато все остальные знают.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    На сколько я понял, очень сильное давление на цик оказывает областная администрация.
     
  7. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Ну тогда хотя бы меня просветили.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    oushen, ну а если подумать? при отсуствии второго тура выборов как раз и так понятно кто будет с вероятностью 90%. Минимум процентов на 10% будет впереди от конкурентов (если они к тому моменту остануться).
     
  9. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Не соглашусь, судя по деятельности Попкова, за его спиной стоят екатеринбургские специалисты, известные на всю страну, но он только подставная фигура. Кто же тогда будет мэром?
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    oushen, Попков? Вы что. Та он несветится не где. И 90% узнают что он участвует только глядя в избирательной бюлетень. И как вы знаете у каждого более менее кандидата есть газетка своя где есть свои пусть и придуманые рейтинги - так вот даже там нет его. Попков ну вобше никак на этих выборах не проявил и думаю не проявит.
     
  11. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А я не говорю, что он светится. Но за его спиной стоят профессионалы: Гусев и Матвейчиков, а они знают, что делают.
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    oushen, извиняюсь конечно но как можно выиграть выборы не засветившись? или это будет 100% вброс бюлетеней?
     
  13. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    А вот я уже совсем не уверен... После того, как всеми "любимая" партия решила раздавать дачникам рукавицы со своим логотипом, не подумав о том, что на обратной стороне логотип фирмы-изготовителя "Капкан", количество вбросов и испорченных бюлетеней может не спасти их кандидата... Не исключаю, что ещё успеют одуматься, но в предвыборном штабе эти рукавички уже лежат...
     
  14. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А кто говорит, что он выиграет. Обыкновенный подставной кандидат, который выполнит свою задачу.
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    oushen, так про то и речь, а вы что развели тут. у нас или основные кандидаты могут быть или подставные.
     
  16. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Мне интересно для кого Попков старается, вроде бы слежу за выборами, а понять не могу!
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    oushen, а о Херианове не думали?
     
  18. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Про отсутствие КАИБов на участках - это новость, и странно, что обл. администрация это пропустила. Не в ее интересах. А про вбросы, вы погрячились, прошла та пора.

    Вбросить - раз плюнуть, а вот вписать потом в списки... это уже сложнее.

    И более менее адекватные люди сегодня этого делать не будут. Уже уголовных дел на эту тем предостаточно. И все знают, что обещанная "защита в случае чего" - это МИФ.

    Самое действенное в нонышних условиях - это "карусель". все чистенько и гладко. Только были бы деньги. Вот почему действительно у Михеева были шансы стать мэром - у него были деньги на карусель.:
     
  19. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    На карусель больших денег не надо. Прекрасно помню, как Запарин стал депутатом ГорДумы. Ни провел ни одной встречи с избирателями, не выпустил ни одной листовки. А поработал только в день выборов.
     
  20. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    что такое карусель?
     
  21. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    При наблюдающейся сегодня активности четко вырисоываются лики трех кандидатов---Михеев Галушкин Гребенников.
    Такие как балабанов, херианов--ужо многих своими фамилиями пугают, остальных народ вообще не знает, и многие из них сольют голоса в пользу того или иного кандидата.
    понятно что если администрация ЕГО поддержала, то это круче чеа даже екатеренбургские всякие чуваки, так как они там, а эти они тут--в своем городе.
    Ходила на одно собрание, там впринципе говорили так--бизмесмэн только о продвижении своего бизнеса бдет беспокоиться,и так уже пол города застроил, мальчик на побегушках метается от одной партии к другой, никем не поддерживаемый, но много кому обязанный, так что сначала будет тянуть с города--отдавать долги.
    Третий пробился в верха и от туда помогал городу, сейчас со своими связями может тоже много чего сделать полезного для города--поэтому видя основные преимушества в этом администрация ЕГО и поддержала!
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Обл администрация всячески проталкивает ЕГО, т.е. Гребенникова, так он - полностью подконтролен Максюте, и всем обязан КПРФ и лично Апариной. Теперь обладминистрация давит на ЦИК, те же электронные урны были отменены с формулировкой "в них установлено не надежное ПО". Продавили это из той же администрации. Хотят 100% уверенности, что их кандидат победит. А вбросы? Так они будут на тех участках,

    добавлено через 2 минуты
    где нужный кандидат традиционно имеет плохой результат. И либо результат на этих участках будет отменен, либо искажен.
     
  23. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Сомневаюсь, что Максюта поддерживает Гарри Потера. Насколько я знаю, с Бабушкой Апариной они на ножах
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ИМХО, господа вы все в облаках витаете.
    Какие могут быть в политике обязательства?
    Интересы, взаимные выгоды и т.п., а то, что кто-то Бабуле чем-то обязан...
     
  25. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да Гребенников даже пукнуть без ее на то разрешения не может! И обязательства перед спонсорами или покровителями в политике есть, иначе в кандидатов никто ничего бы не вкладывал. Из этого вытекает лоббирование!
     
  26. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Насчет Гребешка не сомневаюсь, но я имел ввиду, что Макс с бабушкой на ножах
     
  27. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Это когда человек получает перед входом на избирательный участок бюллетень с уже проставленным голосом, опускает его в урну и выносит чистый. Ну и так по кругу...
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Нет администрация поддерживает Галушкина.
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Сегодня дали смету. 2/3 народу сразу взяли самоотвод. 540 рэ на человека, на кормежку и проезд денег не выделяют. Да, и списки избирателей датируются чуть ли не 1999 годом. Молодежь многая в них не включена, а умерших стариков - полно.
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    dr.ZmeY,
    Что то поздно вам выдали, :) и как вам удалось определить что молодежь в них не включена (досрочное голосование вроде как ещё не началось) а у мершие старики как влияют на голосование?
    А на счёт самоотвода, учитесь работать с людями;)
     
Статус темы:
Закрыта.