1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие птичьего рынка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 25.03.07.

А нужен ли нам птичий рынок?

Голосование закрыто 24.05.07.
  1. Да, нужен

    108 голосов
    82,4%
  2. Нет, не нужен

    10 голосов
    7,6%
  3. Все равно

    12 голосов
    9,2%
  4. А что за птичий рынок?

    1 голосов
    0,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    В связи с покупкой птичьего рынка группой компаний "Диамант" во главе с О.М. и решением о строительстве на его месте торгово-развлекательного комплекса предлагаю сей опрос. :frustrate
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Гость, это краснооктяборьский штоль? а кто на нём кантуетцо кроме алкашей?
     
  3. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Кому в этой дыре ТРК нужен?
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Михееву.
    Вы ОЧЕНЬ не правы.

    По существу вопроса: раз рынок есть - значит он нужен. Да пусть хоть космодром построят на этом месте, «птичка» организуется в другом.
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Нужен, конечно.
    Как это Михеев его купил у братвы? Сам что ли "в законе"?
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Согласен! Лучше б он купил МЗКО, закрыл его к едрене фене и разбил бы там парк хоть с десятком ТРК!
    На "птичий" хожу часто - то диски, то рыбкам корм, то всякая хозяйственная хренька. Буду горевать, если рынок канет в Лету. :(
     
  7. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    нужен однозначно. Это волшебное место. Кроме шуток. Он меня выручал миллион раз.
    Саныч, ты не в теме.
     
  8. AHT

    AHT Гость

    вообще дядь не в теме. Если Михеев в своём торгово центре откроет магазинчик где я смогу отовариваться или заказывать радиодетали, с квалифицированными продавцами - не вопрос. Тогда птичка больше особо не нужна, т.к. всё остальное есть в ругих магазинах при чём дешевле.
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а куда я за дисками из-под полы и на курочек, козочек позырить ходить буду????
    Нафик не нужен там ТЦ. Птичка это ваще легендарный рынок)))
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ТРЦ (3 этажа: "Рамстор", какой-то общепит и тряпки) обираются строить на ул. Репина, на месте автостоянки рядом с домом №23. Это рядом с обсуждаемым рынком, но не на его месте.
    ИМХО, "птичник" сохранится.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    На птичку езжу редко, но метко, поэтому он нужен:flag:
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Я в теме, был там мильён раз и жил даже неподалёку в частном секторе, вот как раз им ТЦ пригодитцо + с проспекта ленина народ будет съезжатцо и со второй продольной тоже! а птичка поедет на титова или металуров(северный) там места дох...я!
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Малчег - не несит хню. Руки прочь!:drinka:
     
  14. Hun

    Hun Гость

    аааа!!!!!!!!!!!!!!! Птичку жалко.......:bawling: Там же столько хлама интресного...
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Очень жалко птичка воспитала целые поколения талантов, которые умеют хоть что-то делать руками, а не покупать в магазине.
     
  16. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Если рынок снесут - разнесу все диаманты. Собственноручно. Памятники истории трогать нельзя. Михеев, иди в ж%&у!
     
  17. AHT

    AHT Гость

    это верно, многие вещи в городе продаются исключительно там, а их часто приходится использовать в моей работе... так что я напрямую завишу от существования этого рынка))
     

  18. Детали телевизоров 74 года выпуска, кетайские фонарики, ворованные сотовые или прихваченный на заводах инструмент тебя так привязал к этой клоаке?
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Бабруйский Диверсант, не фтеме. и всем кто считает что он совершено бесполезен. Ты наверно сам своими руками ничего никогда не строил и не делалал. И никогда не было дома кошечки собачки, рыбки. В сад ещё раз.

    Вобщето слышал что ТРК хотят строить там где сейчас стоянка рядом с УПК (в прошлом году слышал). Не знаю как его могли продать братки. Там реально хлебное место. В ТРК будут ходить только местные жители (недавно кстати обанкротилась-закрылась Вишенка которая располагаеться в 100м от рынка на пр. Металлургов). Там кстати рядом садик 2ух этажный довольно большой с немальнькой прилегающей территорией в 50м от Птичьки. Так вот он размбомблен. Одна коробка стоит. Говорят РОТОРу принадлежит. Ну постройте вместо него ТРК. Надаела там свалка мусора и шныряния бомжей.
     
    Последнее редактирование: 26.03.07
  20. всегда этот рынок назывался "железным". А "птичий"- теперь на Набережной.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Террорист-взрывник?

    добавлено через 12 минут
    Ну прям уж там! Там много ларьков с хозтоварами -- со стройматериалами и прочее и прочее. Вот я, например, живу недалеко от птички, в районе 92-й школы. И вот если мне, например, нужен лист гипокартона или фанеры длинною два с половиной метра, я могу не переться на Тулака, а купить всё рядом!!!
    Этот рынок очень выручает.
    Недавно оббегал весь город --не мог найти нужный мне домой телефонный кабель -- круглый двужильный *мат в четыре этажа*. Ни в одном hrеnovom специализированном пригламуренном магазине не нашел *еще мат этажа на три*. А на рынок прошел -- и опанькинах -- пожалуйста! Есть!
     
    Последнее редактирование: 26.03.07
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Там вроде бы "рыбачий". Или будет рынок-гибрид: птичье-рыбачий?
     
  23. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Вот умничать не надо. Все и так понимают про какой рынок идет речь.

    Все знакомые ходят туда за дисками, если желзо надо отремонтировать (винт например). Стройматериалы там покупал для гаража. Иногда эксклюзивы продаются у бабулек - фаллос например.
     
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    михеева однозначно nAkol.
    железяшный рынок - нужен!
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, счастье-то какое, ТРЦ во дворе;)
     
  26. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    его как раз под стоянку снексут!
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    TmLAND., а смысл его под стоянку сносить, если она и так на территории рынка есть? Да и не такой уж прибыльный этот бизнес (автостоянки), существует масса более выгодных способов использования земли.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Михеев,убей сибя ап стену!Руки прочь от ПТИЧКИ!
     
  29. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    in love with myself,
    эта не бизнес, эта сервис такой, слышал?
    Что нигде в городе машину аоставить нельзя!
     
  30. AHT

    AHT Гость

    если ты будешь мне поставлять диоды резисторы чипы и прочее в течение 1 дня, не вопрос, сноси. А если не в теме, то зачем вообще... говорить?
    а так где можно, к примеру, стоянка на хиросима ок нового красного дома, раз в месяц нет нет, да угонят. Человек снимает рядом со нмой гараж именно по этой причине. ИМХО стоянка - не выход
     
Статус темы:
Закрыта.