1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звонок

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alec, 24.02.03.

  1. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Видели???...говорят самы страшный фильм ужасов за всю историю!!!
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну это всё-же преувеличение, однозначно... Хотя моменты есть жутковатые, конечно... В принципе, фильм выше среднего, но и не то чтобы супер. Наверное, имелось в виду, что это самый страшный японский фильм ужасов? :) Из японских да, вполне возможно :)
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Японский фильм ужасов??? :haha: Не может такого быть. Вот бы взять посмотреть! Может кто подскажет где найти? :confused:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    На форуме Экслера нашлось очень много пугливых людей, которые боялись после просмотра сабжа трубку телефона поднимать :eek:
    Я пока не смотрел, но слышал, что на этот довольно свежий фильм уже сняли американский римейк. По всей видимости, должен быть неплохой триллер, раз даже америкосы внимание обратили.
    И все-таки, ИМХО, the Others с Кидман никто пока не затмил. Надо будет взять японистое произведение искусства посмотреть.

    Добавление от [date]1046114601[/date]:
    Consul
    100% есть в прокате (в "Малятке" или Малышке, как там пральна?) на пр.Ленина.
    100% найдется в продаже в любом магазине лицензионного видео.
    "Звонков" - две части + еще какой-то приквел. Не буду врать, но называется по-моему, уже не Звонок...:confused:
     
  5. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    А ещё с 27 февраля в Радеже он пройдёт!!!
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ЯПОНСКИЙ Звонок :confused:
    Не может быть! Видимо, будут показывать американский римейк....
     
  7. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    ага американский. давно про этот фильм слышала. говорят что и правда ничего. в Москве тоже с 27 . Надо будет посмотреть:)
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вообще-то, всего их 4. Причём две части продолжение, а одна - начало, т.е. то, что должно быть по идее ещё до "Звонка", но сняли просто позже. Одна из частей, помнится, называется "Спираль", насчёт остальных не помню точно, по-моему, "Звонок 0" и "Звонок 2", но могу ошибаться. Но я не стал остальные брать, посмотрел первую самую, которая просто "Звонок", потом, когда пришёл в прокат и увидел ещё сразу три кассеты, глаза разбежались а руки опустились... Видимо, не зацепило всё-таки, а может, сработало предубеждение, что все последующие части обычно получаются хуже, а тем более в таком количестве...
     
  9. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вчера был на этом фильме ...!
    Советую смотреть ТОЛЬКО в кинотеатре..!

    Блин, никакой он не Японский - Вы чего..!

    Фильм потрясающий - очень страшный, но серьезный..!

    Есть о чем после него подумать..!

    Это первый фильм ужасов, от которого я в восторге..!
     
  10. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Ну всё ..одни говорят фильм отстой...другие потрясающий!!!??
    Всё завтра иду смотреть..развеивать сомнения!!!
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Специально хочу сходить посмотреть в кинотеатр, т.к. очень интересно посмотреть, именно фильм ужасов, на большом экране и с хорошим звуком. Эх, представляю! :spider: Только от нагнетающего звука уже побегут мурашки по коже…:umn:
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты смотрел голливудский римейк японского фильма.

    Добавление от [date]1047012830[/date]:
    А кто говорил, что отстой???
     
  13. SNEP

    SNEP Гость

    Fox
    Зачем голливудцам делать римейк на японский фильм??
    Tykh1
    И о чем думается??
     
  14. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Мне думается,что "Звонок"- это не фильм ужасов,а классический триллер. Американский вариант мне понравился больше японского. Во-первых,никак не могу японских актёров воспринять,а во-вторых,на японском фильме мне было почему-то скучно.
    После первого и второго, спала хорошо,к телефону подходить не боялась. Видать,нервная система крепкая :D
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    1)Думается о том, какого хрена Самара чинила свою страшную миссию на абсолютно не виновных людях.
    2) Кто же все-таки звонил...?...Ответ, что это была сама Самара- - не устроит..!
    3) Почему колодец, в котором была утоплена Самара, находится не на острове, котором жила она с Анной Морган (приемная мать Самары) и ее мужем, а на какой-то базе отдыха?

    Добавление от [date]1047062802[/date]:

    Я бы сказал - Психологический Триллер с элеметами мистики.
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А ты посмотри первоначальный вариант, японский... Лучше все четыре, уверен, что найдёшь ответы на свои вопросы. А америкосы любят всё искажать, им главное, чтобы покрасивее и позрелищнее было.

    Добавление от [date]1047141197[/date]:
    Видимо потому, что своих мозгов на эту идею не хватило, решили с$$$дить, так-же, как и филя $$$дит свои песни у нормальных певцов.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Посмотрел сегодня.

    И так, впечатления. Это триллер, самый, что ни на есть настоящий триллер с небольшой примесью мистики. До фильма ужасов ему далеко. Когда шёл на киносеанс, то рисовал в своем воображении, по отзывам, действительно фильм ужасов. :eek: А в итоге, обычный фильм, но очень интересный, мне понравился.

    Совсем не ясна концовка. Накал страстей сбивался на протяжении всего фильма. Если бы моментов, как в самом конце, когда девочка вылезла из телевизора, дом с колодцем, было больше, фильм получился бы еще эффектней. Т.к. испытываешь очень интересные ощущения, когда пребываешь в напряжении на протяжении всего фильма. :spider:

    Рекомендую к просмотру. Если с психикой проблем нет, то фильм воспринимается, как обычный триллер, ничего ужасного… :vcrazy:
     
  18. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А что- же непонятного...................она, руками Сына, сделала копию, чем спасла ему жисть..!
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я это видел. Но, в чем смысл? В том, что нужно сделать копию своими руками, и тогда этого человека не настигает смерть, так?
     
  20. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Смысл был в том, чтобы кто-то ещё посмотрел эту копию, получается что-то вроде бесконечной цепочки. А просто сделать копию недостаточно, ведь можно её закинуть на какой-нибуть чердак и жить себе припеваючи. По крайней мере в оригинале так было, американскую поделку я ещё не видел.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Т.е. подставляя кого-то, освобождаешься от этого проклятья сам? В этом заключается цепочка?
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Именно так, ты должен сделать, чтобы кто-то кроме тебя посмотрел скопированную тобой кассету, тогда проклятье переходит на него, а дальше уже его проблемы.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Есть смысл в Радеже смотреть или можно кассету взять?
     
  24. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Надо смотреть в кинотеатре..............долби - сурраунд усиливает впечатление!
    имхо
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Во, во! Tykh1 дело говорит… Такой триллер смотреть дома не интересно, хотя бы из-за экрана.
     
  26. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ну наконец-то сегодня пойду!!!!!!И увижу все своими глазами!:looklp:
     
  27. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну-ну...тока сильно не пугайся, через денёк впечатления развеются и можно жить дальше:biglaugh:
     
  28. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А мои друзья сходили и разочаровались: не ужасы, а комедия какая-то получилась... В зале с ними сидела вазвесёлая кампания, которая смазала все впечатления, ну представьте себе диалог из фильма:
    - Папа не любит меня
    - Ты ошибаешься, он тебя любит
    - Нет, он любит только лошадей, но он не знает...
    Голос из зала: -... что я тоже лошадь :)
    В связи с этим меня гложут сомнения, стоит ли идти в кинотеатр.
     
  29. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    У меня во тоже такая компания сзади сидела...но иногода их смех помогал, так как иначе можно было просто чокнуться...
    :crazy:
    Старашно реально было, когда неожиданно показали лицо первой убитой девчонки...:cry: а потом как-то полегче!
    смотреть стоит.Ног я почему-то думаю, что дома тоже было бы страшно...
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ни фига не понял, то ли японский, то ли американский, то ли триллер, то ли ужасы, то ли хороший, то ли нет. Придется посмотреть. :D