1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московские шашлыки состоялись. Ура!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем otello, 30.04.06.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ну во-первых: нужно отдать должное организатору менеджеру, не то что некоторые, кстати за него и был первый тост на природе.
    Организация процесса была просто на выстоте.

    Во-вторых все было просто супер. Фотографий было сделано огромное количество. Чуть позже они появятся в теме.

    Из сильных впечатлений - трофи-рейд по говнам, собака - лучший друг и будущий шашлык ну и многое прочее.
     
  2. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    Заливаю фото на сервер.

    Slim'у большое человеческое спасибо за организацию праздника.
     
  3. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    http://dp.5001.ru/main.php/v/volo-forum/

    Пока в черновом варианте, потом все оформлю. Канал дома худой, заливаю в 800x600. С работы 2-го залью в полном размере.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мой отзыв:

    ЭЭЭЭЭЭ, напишу завтра, чо-то уста я, т.к. хоть и не пил, но после сашлыка проехал еще 250 км!!!
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А кто не успел - тот опоздал
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А я успел :)
    Нормальный такой шашлычок был, в форме угольков. Только потом пришлось поехать еще куда-нибудь чтобы еще немного шашлыка поесть. Всем спасибо, вы отличные ребята и здорово что собрались.

    Фотографии чуть чуть позже.
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И ты, Брут?

    Надеюсь семги тебе все-таки досталось
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Подтверждаю. :) Мене понравилось, жаль, что не могу почаще выбираться на сии встречи.
    О да-а... бедные машинки... :nervous: :gigi: Впрочем, того стоило... :)
    Фоты есть... куда деть только... хм... 66 штук по 0,5 кило...
    Осталось только денюжку отдать, ибо старость... склероз...

    Кстати, диски "африканские" уже записал... вечером завезу в Ю.Бутово...
     
    Последнее редактирование: 01.05.06
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да, все было супер. Фоты тоже выложу чуть позже.

    FIRS,
    Надеюсь, мне дастанется один комплект дисков? ;)
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slim, посмотри на свой статус
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slim,
    И тебе и Отелле тоже... как и обещал.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    FIRS, агромная спасиба.

    Я, кстати, очень люблю этнику.

    Добрался нормально?
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сабака-волк
    [​IMG]
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Все было супер! Ж) Фоток у меня по-моему почти нет, батарейки почему то сели на взлете. А трофи это было круто. Я чиркнул всего раза два, сказывается многолетний опыт вождения в волгограде Ж)))) Потом я даже пьяным чуток проехал (наученому на ровном асфальте Пашку я побоялся доверить этот экстремальный участок). Даже не просто пьяным а с бутылкой в одной руке, и рулем в другой :D

    Потом мы еще долго продолжали банкет по всей москве :) В общем - хочу еще! Обещаю нашу часть компании привезти раньше в следующий раз.
     
  15. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ага, мы когда ехали обратно - пианый адаптор высулся из окна и всю дорогу с ней разговаривал Ж) Превед кросавчег итп Ж)))
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello,
    Вполне нормально, если бы ещё не глох постоянно на светофорах, то было бы ещё лучше. :) Бензину хапнул видимо фекального.
    З.Ы. Диски у Наташки.
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    она уже мне звонила.

    Ждем фодок!
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    И где ты такого бензина хапнул?? Вообще что посоветуешь? А то мне тут из рольфа звонили во время ТО15 - сказали что по идее нужно промыть блок дроссельной заслонки, за что попросили еще 60 долларов, я ессесно согласился. Они сказали что это от дерьмового топлива...

    Спасибо за коврик еще раз Ж) Он уж очень в тему лег, я старый решил выкинуть Ж)
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    сидю наслаждаюсь этнической музЫкой...

    Думаю,раз мы такие воспитанные и организованные, нас смело можно выпускать на дурбазу.
    Прошу не обижаться на стурую злыдню, но вопрос "А что у нас будет к чаю?" предлагаю считать фразой дня.:gigi:

    тусовка была земечательная и сногшибательная ( а еще по голове мячом попадательная)
     
  21. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ну вооот, спустя 10 лет участия в этом форуме и я, наконец, обзавелся своим собственным статусом. :) :) :) Мерсиба!

    Народ, мои фотки будут попозже. Но обязательно будут.
    А вообще, честно говоря, я думаю, что это была одна из лучших наших тусовок. Одно то, что мы весь день провели вместе (а не как обычно вечером после работы) - уже говорит о многом. Ну и природа: лес, вода, чистый воздух и шашлыки - из свинины, баранины, семги. В общем это было классно. Всем, кто поверил в идею, огромное спасибо. Выходные не прошли даром!
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Отличный open-air у нас вышел, всем огромный респект!!!
    Отдельное спасибо Димочке, за столь профессиональные организаторские способности, Отелле (за то что оно настоящий рыцарь)!
    И всем остальным. Жаль так и не дождалась Пашка.Бирма и Адаптора, была бы рада пообщаться!

    Тем кто был в роли папарацы, плиз, выкладывать фоты! Их было действительно много, я помню!:)

    Да и соглашусь с Натальей, нам с таким дружным коллективом, можно и в более серьезные проекты пускаться!
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мне передали целый диск, но еще не знаю,что с ним делать. надоти фотки как-то ужимать. Там есть оказание тебе первой медицинской помощи и попадание мне в голову мячиком. А еще Катти на метле:gigi:
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slim, к вопросу твоей жены: 1) aurore f, aube f; crépuscule m du matin (утренняя)

    вечерняя заря — lueurs f pl du soleil couchant

    на заре, с зарею — au petit jour, à l'aube, au point du jour, à la pointe du jour

    заря занимается — le jour point

    //я теперь недоумеваю.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile, да уж. надо встретиться. сможешь диск с фотками размножить?

    Кувшинка, осталось всего ничего, чуть больше двух лет :)

    Slim, ну это... пасан сказал, пасан сделал... :haha:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    э-э-э...
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Фигасе..
     
  28. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    Обнаружил утром в машине диск с музыкой. Обязуюсь вернуть его безо всякого вознаграждения :)
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Саладин, это мой. на нем надпись "б/н _favorite"

    оставь себе, может понравица.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    у чудные снимки думается мне!:)