1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейнтбол на выходных!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Pashtet, 31.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    И так, на выходынх собрались с друзьями пострелять - 4 человека! Еще пара под вопросом.... Кто еще будет, кто хочет! Затвтра скорее всего буду звонить бронировать места :)
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А скока это все будет стоить?
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ну я только один клуб знаю что бы не далеко и удобно всем собраться было..... Если есть у кого други предложения - пожалуйста.
    Стоит это удовольствие 3р за шарик. Минимум нужно брать 100 шариков. Все остальное (ружья, одежда, раздевалка, площадка) бесплатно.
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У нас уже в субботу "чемпионат" состоится с боевым братством, так что с форумом в подрыв не иду, но впечатлениями поделюся.
     
  5. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Esther
    На форуме просто надводная часть айсберга. Кстати, в какое время? Просто, может командный бой устроим, если пересечемся.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    смей горыныч!
    Насколько я знаю, играет наша телекомпания против боевого братства.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    смей горыныч! Так значит завтра звноню на субботу договариваюсь! Часов на 6 нормально будет?
     
  8. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Pashtet
    Остальных предупреди тоже.
    А где? Там же или на новой карте?
     
  9. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Ребят если хотите можете присоединиться к нам (хотя еще не точно что на этих выходных пойдем, но в планах есть), если планы не поменяются (т.к. скоро турнир, не должны поменяться) то мы там тренируемся с 10 до 12 в воскресенье!
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    смей горыныч! Ну что скажешь по поводу предложения Black_Raiderа?

    Black_Raider А скинька в приват номер МОСКИТОВ, что бы к ним можно было позвонить и договориться.
    Кстати вас сколько там человек будет?
     
  11. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Pashtet
    Скинул...

    Ну в команде 8 игроков, на тренировки как правило приходят 6-8 :)

    В эти выходные у нас скорее всего тоже выпадает кака в виде работы, но думаю ребята все ж таки будут ...
    ибо нужна подготовка...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Black_Raider Ну я смотрю у вас это дело прямо серьезно поставленно! А мы так, просто подурачится - типа в контер страйк в реале погонять :)

    Кстати, уже есть время и дата. Пятница, второе сентября в 18-30! Потом можно и пивка вдуть :)
     
  13. Black_Raider

    Black_Raider Участник

    103
    0
    Pashtet
    :) ну еще не настолько серьезно как хотелось бы....

    я узнаю у ребят но врятли в пятницу получится :(...
     
  14. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Так во что играем? КаЭс, DeathMatch, CTF, заложники?
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    смей горыныч! Да пофиг :) Можно и в CTF, только нужно тряпочки (аля флаги) с собой взять :)
    Так народ, кто еще хочет - подходите завтра в пятницу в 18-30 на трамвайную остановку ЦПКО!!! Если кто сомневается - прогоните сомненья - это того стоит!!!
     
Статус темы:
Закрыта.