1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Роботы»

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 19.02.05.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Будьте осторожны в кинотеатрах!

    Бачинский и Стиллавин стали себя странно вести: исчезать сразу после эфира в неизвестном направлении, задумчиво бормотать перед зеркалом непонятные фразы металлическим голосом, засовывать в рот пробку от шампанского со словами «Шла Саша по шоссе!».
    Сначала, по привычке, хотели позвонить врачу.… Но потом решили дать ребятам шанс и втихоря начали за ними следить…

    Открылась удивительная и для многих страшная правда: Бачинский и Стиллавин озвучивают мультик!!!
    Да-да! Не удивляйтесь – самый настоящий нарисованный мультфильм! Придуман и сделан американцами, называется «Роботы» («The Robots»), а озвучен нашими российскими нетленными голосами - в том числе Бачинского и Стиллавина!

    Ребята поведали, что работа была проделана нешуточная, пришлось освоить навыки актерского мастерства и научиться шутить чужими словами и без мата! Бачинский сумел вжиться в роль психически неуравновешенного робота – скандалиста по имени Поршень, а Сергею Стиллавину досталась Главная роль сладкоголосого Робота Родни неопределенной ориентации, долго вживаться не пришлось...

    Мультфильм скоро выходит в широкий прокат, предназначен для просмотра в общественных местах (ой, производители рискуют!!!) для всех, в том числе и детей. Но лично я не уверена, что подрастающее поколение стоит травмировать голосами Бачинского и Стиллавина. Другое дело мы с вами – уже ко всему привыкли, все повидали! Теперь осталось ознакомиться с великим творчеством Утреннего Шоу в роли Роботов - извращенцев!
    Искусство по-прежнему перед ними в долгу!

    информация с сайта радио "мхм"
    :chih:
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    неплохо, неплохо...
    бум следить
     
  3. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    а я вчера..то есть позавчера уже, трейлер видел к роботам в кинотеатре....но то ли я сразу не понял, что к чему, толи голоса в трейлере были не их....хотя сам по себе он ничего
    я еще про себя заметил, что неплохо было быузнать, кто в оригинальной версии озвучкой занимался, а тут такая борода...нет, бородища!
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Идея вроде ничего, тока вот как в реале будет выглядеть, два приколиста в озвычке- это еше не факт успеха и интересности
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    напомню, что это не первый опыт бис в озвучке мультфильмов...
    пару лет назад на тнт в новый год шел мульт "роби - северный олень" над которым славно потрудилась команда "утреннего шоу"
    :chih:
     
  6. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0


    мне от одного названия мульта жутко становится)