1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завтра Б.Немцов будет в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 04.10.02.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сейчас только приходили, приглашали на встречу. Толи пресс-конференция, толи ещё что. Если б не было дел сходил бы. Я думаю местная пресса в курсе.
     
  2. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А ты в магазине спагетти купи и в домашних условиях... :D
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    не люблю спагетти!
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Зря ты так огульно не зная даже о чем речь.

    Это конференция по проблеме развития малого и среднего бизнесса в РФ и Волгоградском регионе в частности. Кстати насколько я слышал довольно полезная штука и проводится уже второй раз у нас.
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    для развития малого и среднего бизнеса, на мой взгляд, нужно поменьше трепаться и просто работать.
     
  6. Света

    Света Участник

    350
    0
    Между прочим, местная пресса никаких сообщений по этому поводу не давала.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Раздают приглашения. Ресторан "Волгоград".
    Награждение предпринимателей.
    Благотворительный фуршет.
    СПС
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Делиться опытом надо понимать тоже не стОит?;)

    А давать бесплатные консультации по оптимизации ведения бизнесса, юридических советов, советов как выплыть в море чиновничьих бланков,разрешений и лицензий-тоже не надо?
     
    Последнее редактирование: 04.10.02
  9. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Надо же было диссонанс внести! ;)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Между прочим давала :p немного правда
     
  11. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ничё вы не понимаете. Это всё та же пресловутая предвыборная кампания стартовала. :frustrate
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    СВЕТА: да все мы понимаем, Вы за нас не волнуйтесь

    ДЕМИУРГ: для советов подобного плана я обычно обращаюсь к нашему юристу. советы, хотя и не бесплатные, зато на 100% верные:glasses:
     
  13. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ну, насчет верности да еще на 100%, тут ВЫ брат, не правы, уверяю ВАС!:no: :no: :no:
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну мы же кажется говорим о малом бизнессе-ведь есть такие фирмы которые не имеют своего юр. отдела, и даже не могут консультироваться у независимого юриста по каждому возникающему вопросу. Им по-моему это будет полезно.


    А то что это этакая рекламная кампания и так ясно.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ага, все началось уже с концерта С.С.Кейтч - Ищенко&Савченко Co.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    бизнес у нас обсуждается и малый и средний, если быть точным. у нас своего юр.отдела нету, юрист на пол-ставки числится. зато очень квалифицированный

    СВЕТА, за нас и по этому поводу волноваться не нужно, с советами все ОК покамест:glasses:
     
  17. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    и чего плохого? люди хоть какую-то активность проявляют... молодые, перспективные... и традиционное это мероприятие...
    Ищенко мне сегодня попался в лифте... после того как он покинул сие замкнутое помещение, народ попутный высказал "массу восторга"... в разрезе: "Да кому он, на фик, нужен... с бодигардом, млин..." это так, попутно к теме... а вот к СПСу такого негатива я не наблюдала...
    так что я пойду, оценю обстановку все-таки...;)
    ЗЫ: И вообще, Немцова некоторые считают оч. интересным мужчиной... надо бы убедиться при личной встрече...;)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы что, забыли для чего вообще создавали СПС? Это счас у них "преемники" появились - бредящие вместе...
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Напомни мне плиз для чего а то я не вспомню никак.:) Если ты о Путине то не для него и не ради него.
    И "бредящие вместе" (терпеть их не могу:mad: ) по-моему никак в их преемники не катят. Разный стиль.
     
  20. Света

    Света Участник

    350
    0
    Это просто ты не наблюдала. А я этот негатив вижу ежедневно и слышу и, частно говоря, разделяю.
    А по поводу "интересного мужчины" - не знаю какой он "мужчина", а вот то что он "интересный" мерзавец - это точно, уверяю тебя. :frustrate